23 июля, 2015

Активная гражданская позиция

Люблю людей с активной гражданской позицией. Таких, кто не боится выступить против того, что им не нравится. Не просто жалобы, а именно определённые действия, человек дела, можно так сказать. К таким людям испытываешь уважение. Так о чем это я. Прихожу сегодня в сбербанк на работу, а перед входом насрали.

Posted by at        






Комментарии
скунс
23.07.15 12:01

Сикуны...надо было навалить на столе операционного зала...

 
насрал сто куч...
23.07.15 12:36

ппппиттттпаапаппапапапа