24 июля, 2015

Раньше было лучше

Сегодня с утра потроллил сыночка. Рассказал ему, что во времена моего детства бытовая техника была гораздо совершеннее. Например, тот телевизор, который был у меня дома, можно было сразу включить на нужный канал и громкость, домашний телефон работал даже тогда, когда отключали электричество, чайник информировал о том, что вскипел, а плиту можно было очищать от пролитых и пригоревших жидкостей хоть железной щёткой, не боясь повредить стеклокерамику. Кажется, он мне не поверил....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Phoenix
24.07.15 21:42

- Папа, ты долбоеба кусок?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Хроника дачного уикэнда
Просто подруги
Девушка дня
Ностальгия по девяностым
Скот ли я?
Из домашних архивов
Итоги дня
Г - гибкость
По магазинам