28 июля, 2015

Что-то не так на фото ...


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
28.07.15 15:50

это из туалета коврик?

 
скунс
28.07.15 15:50

Коврик под унитаз?

 
MH
28.07.15 16:10

Да всё тут так. Типичная люмпенская обстановка. Шкаф из ДСП с горой посуды, диван, покрытый ковром, картинка хуй пойми в каком месте весит, трудящиеся в уличной одежде и это - яблоки

 
Кудара
28.07.15 18:37

Ха да это йебучий и, судя по всему, йунный "мастер" фотожабы решил из 2 фоток одну сделать, обратите внимание, падонки, на обои справа и слева - они разные причем не вертикально, как это бывает иногда. Граница прикрыта дибильным ковриком

 
ya
28.07.15 18:39

ага, вообще-то фотошоп, причем довольно грубый. а жаль, было бы смешно

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Типичная Америка
Не чокаясь
Работодатели сходят с ума
Бандитская смекалочка
5 причин, почему директора магазинов избегают брать на работу поколение Тит Тока
Когда ты заранее готовишься
Месть
Чужой абьюз. Почти детективная история
Первая брачная ночь
Госдума запретит геймерам играть за военных из недружественных стран