29 июля, 2015

Здесь были русские

хуй

хуй


хуй


хуй


хуй


хуй


хуй


хуй


хуй


хуй


хуй


хуй


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
29.07.15 13:43

Мелочь, а на чужбине душу греет... ;)

 
ya
29.07.15 14:06

наш донецкий аэропорт в эту подборку вставь, тоже блять место где были русские

 
Толик_8888
29.07.15 14:58

Так в одной из Полицейских академий на телефонной будке было!

 
123
29.07.15 16:23

Толик_8888, это:

 
Ку
30.07.15 08:14

Забыл расхуяченый восток Украины выставить на обозрение, и гордится что там были руССкие. Лучше бы они там "ХУЙ" на заборе писали чем воевали против народу Украины.

 
Киря
30.07.15 08:54
"Ку" писал:
Забыл расхуяченый восток Украины выставить на обозрение, и гордится что там были руССкие. Лучше бы они там "ХУЙ" на заборе писали чем воевали против народу Украины.
ХУЙ
 
ryangiggs
30.07.15 10:22

И почему русских не любят?? Загадка млять!

 
Saint
30.07.15 22:24
"Ку" писал:
Забыл расхуяченый восток Украины выставить на обозрение, и гордится что там были руССкие. Лучше бы они там "ХУЙ" на заборе писали чем воевали против народу Украины.
Чой-та ты путаешь сынку. Восток расхуячили "доблестные" хохловояки. Нахера людям бомбить место где живешь? Вот если бы Кыив, чи Львив был в руинах, тогда еще можно было бы предъяву кидать.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Эксурсия по квартире за 16 миллионов
Про подруг жены (или девушки)
Материнский инстинкт
Почти юбилей
Тяпничные девушки
Брючный Мастер
Сменка
Новогодние девушки
Федеральная служба... плановых проверок?
Хороши!