04 августа, 2015

Тем временем в Тюмени

uaUx6gpH7Ik.jpg

Posted by at        






Комментарии
Вaсёк
04.08.15 15:49

Вофка съездил таки в Тюмень и не смог обойтись без селфи.
И олень он и тюлень он, и даже жалкая тень.
А вот что у него и его помбола полная ЛЕНЬ - это точно, одни гавнопосты....