06 августа, 2015

Как выглядит попадание птицы в лобовое стекло самолета

Это вам не попадание мошки в лобовое стекло машины, никакие дворники и омыватели не помогут...

Вот так все это выглядит с места пилота

А так снаружи


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Крендель
06.08.15 14:51

Птичка-то хоть не сильно пострадала?

 
Юзверь
06.08.15 15:40

Птичку жалко... :'(

 
анальная помпа
07.08.15 15:12

Все это пиздежь. Это один из пилотов обдристался, а брызги все изнутри!

 
gskm
08.08.15 15:10

ну все правильно, говно птички слева, останки справа

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Домашние проказницы
Да, я тошнот
Сиськи - это хорошо, но попы лучше!
Про амеров
Тяпничные девушки
Доброе утро, мальчики!
РЖД стайл
Очередной обзор фриков из метро
Непорядочный Богатырь (из жизни в Тридевятом Царстве)
Как я стал импотентом