12 августа, 2015

Возбудитель

Дело было в 2003 году, зашли с друзьями в sexshop полюбопытствовать, из всего ассортимента товаров приглянулся мне "волшебный" порошок по 40 рублей (дешево же), возбуждающий препарат для женщин, взял два.

Через пару дней в гостях у подруги, подсыпал ей немного в чай, никакой особенной реакции не заметил. Про второй пакетик в куртке и подзабыл вовсе.

Через неделю узнал от мамы, что бабуля найдя пакет неизвестного порошка, в моей куртке, сдала его матери (лови наркомана), а та в свою очередь своим знакомым на экспертизу. Оказался обычный, подкрашенный сахар, в общем неловко вышло)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nafanja
12.08.15 14:59

Наркоман Павлик. Начало.

 
Arma
12.08.15 16:13

Короче деваха даже не заметила что чай переслащенный

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Винегрет
Засмотрелся
Страйк!
Летом на даче было хорошо
Юрий Шатунов (1973–2022)
Девушки из нашего офиса
Доброе утро!
Эпично!
Срите с удовольствием
Лайфхак для похудания