17 августа, 2015

Шо там у хохлов?

Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 20 лет и я хохлозависимый.
Я сижу на новостях про хохлов с 18 лет. Первый раз я посмотрел новости по НТВ с другом. Мы сидели, обсуждали политику и тут он сказал, что недавно пробовал Russia Today. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это Russia Today, я слышал много плохих слухов про RT и Lie News, слышал, что они вызывают зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил мне несколько выпусков, где освещались события революции в Украине. Они казались совсем безобидными, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро благодаря RT и LifeNews я попробовал написать свой первый комментарий про хохлов. Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первого коммента, мне уже захотелось написать большой пост о политике. Дальше было только хуже.

Я уже рискнул попробовать кое что потяжелее. Я решил попробовать сделать свой политический блог. Это было прекрасно. Но это была дорога в никуда. На тот момент родственники уже отчаялись мне помочь, а моя девушка узнав, что я смотрю российское телевидение, бросила меня. Я все больше отдалялся от своих друзей и родных, мое окружение составляли такие же хохлозависимые, как и я. Мы собирались у одного в квартире, подключались к интернету и совместно смотрели новости, писали к ним комментарии и вели свои политические блоги. Я попал в этот капкан хохлозависимости и теперь не могу самостоятельно избавиться от этого, моя жизнь сломана. Если бы мог вернуться в то время, я бы все исправил, и никогда не купился на эту уловку.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
17.08.15 10:45

 
скунс
17.08.15 10:55

Бу-го-га...Ага,с юмором...
Меня тоже ломает,пока Эдика Басурина не услышу...

 
Перемен
17.08.15 11:14

Репортаж из Ольгино или уже с Савушкина?

 
Alex
17.08.15 13:23

А чо на Вофке стока свинорылых трется? И все финно-мордовски пишут

 
Сундук
17.08.15 13:32

Прет эта тема не по детски, так просто не спрыгнуть)

 
gskm
17.08.15 15:59

бля, как это уже заебло, вот нахуя столько внимания к салоедам, да ебитесь вы там конем, отстаньте уже наконец от России

 
Лохлобот
17.08.15 19:16

Минстеця как раковая опухоль поражает русскоязычные ресурсы...
Русофобы! Идите нахуй!!!

 
Падзалупный творожок
17.08.15 20:04

Слишком много свиноебов на русских ресурсах. Хохлоебы, гоухоум сосать шнягу хозяев

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Агрессивный момент
А вот давно анекдотов не было ...
"Зачем же тратились вы на подарки? Вы бы лучше сами не приезжали..."
Ограбление века
Шпион из Флитби
Подборка отзывов на классику из пиратских библиотек
Обычная электричка в Японии
Девушка дня
Женя 5%
Пятничная картина от Рип