17 августа, 2015

Все, пацаны. Теперь можно!

Стефано Габбана носит сандали с носками.

Все, пацаны. Теперь можно!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ыва
17.08.15 13:55

Неправославно. Носки должны быть натянуты.

 
nafanja
17.08.15 14:08

А где гамак? О_оМартин, насри ему в тапке.

 
Kлоп
17.08.15 16:42

И чо?

 
Ога
17.08.15 18:55

И че? Я тоже ношу сандалии/босоножки с носками. Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы.

 
Проходящий мимо
17.08.15 19:51

И я ношу сандалии с носками - не терплю когда песок между пальцами трется... В носках конечно тоже попадает - но тут проще - снял-стряхнул(гусары молчать !!!)-одел и пошел дальше в комфорте.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дамы с собачками
Заграничная реклама советских авто
Деды проверяли
С чего все начиналось
Девушки пятницы
Девушки радуются пятнице!
Итоги дня
Девушка дня
Вещи, которые в отношениях часто требуют закомплексованные женщины
Ностальгируем на фото девушек из 90х