21 августа, 2015

Жги!

СОЖГИ СОЖГИ СОЖГИ ВСЁ СОЖГИ СЫР СОЖГИ ПОРАДУЙ ВЛАДЫКУ СЕВЕР БУДЕТ ТВОЙ ТОЛЬКО ЖГИ!

СОЖГИ СОЖГИ СОЖГИ ВСЁ СОЖГИ СЫР СОЖГИ ПОРАДУЙ ВЛАДЫКУ СЕВЕР БУДЕТ ТВОЙ ТОЛЬКО ЖГИ

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Р
21.08.15 19:26

Тонко... Россияне, проснитесь! Зима Пиздец близко!

 
GF
21.08.15 19:58

ухаха, ну да в Салососии лучше, там хоть сало есть

 
Ога
21.08.15 20:29

Кто бы Хуйло на батискафе покатал, да там бы и оставил...

 
getty
22.08.15 12:52

Сегодня видел эту фотку в трех-четырех местах разом.. Заказ?

 
анальная помпа
22.08.15 13:28

О, шимпанзе хохляцкие проснулись

 
RK1AT
22.08.15 14:20

баба евойная ?

 
RK1AT
22.08.15 14:26

У ваты нет стальных пуканов. Рвёт от сильного окрика рядом.

 
RK1AT
22.08.15 14:27
"Р" писал:
Тонко... Россияне, проснитесь! Зима Пиздец близко!
Некогда им. Оне моляться ))
 
GF
22.08.15 15:19

Хаааа, салососы жгут!!! Хорошо сосать сало наверное, а потом радоваться. Сало пососал, обмазался им и радуешься сидишь, клавиатуру салом намазал, жмешь на кнопки, улыбаешься *_*

 
11111
22.08.15 16:02

Рецепт.
"хот-дог" по-киевски.
Взять пиндосского негра, надрочить ему х¥# до стояка, обернуть тонкими слоями сала
Объедать сало, нежно посасывая серединку.
Подавать вместе с горилкой.
Правильным считается так рассчитать "усилия', чтобы одновременно доесть сало и слизнуть последние капли кончи.
Можно устраивать конкурсы, победившего зачисляют в кибервойска НАТО и сразу присваивают звание "тролль 80 lvl"

 
Россиянин
25.08.15 10:25

Кажется наш солнцеликий и впрямь ебнулся!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ситуации, когда человек строит из себя эксперта, не зная, что вы в этом деле профессионал
Ну, вот и до бензина дошло
Фейл на работе: сварщик и цистерна
Соевое поколение в твиттере решило, что знать алфавит необязательно
Миллиардеры — не фича, а баг капитализма
Домой
Очень спокойный человек
Семейные Не ценности
Ох уж эта молодежь
Про аптечное унижение