26 августа, 2015

Наши бы смогли!

Пассажирка международного аэропорта Пекина решила выпить бутылку коньяка стоимостью 120 фунтов (164 евро) перед посадкой на борт, поскольку служба безопасности запретила пронести алкоголь в самолет.
Как сообщает The Telegraph, женщина по фамилии Чжао купила бутылку Rémy Martin XO Excellence в аэропорту США в самом начале своего путешествия. Взять алкоголь на следующий рейс ей не разрешили, она отказалась выбрасывать приобретенный коньяк и выпила бутылку целиком.
Женщина быстро опьянела, ее речь стала несвязной, она упала на пол. На ноги она поднялась только с помощью сотрудников безопасности, которые усадили ее в кресло-каталку и увезли в комнату отдыха. Попасть на свой рейс в этот день ей так и не удалось.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
123
26.08.15 12:09

Китайцы только свою водку пить нормально могут.

 
каментор
26.08.15 15:35
"123" писал:
Китайцы только свою водку пить нормально могут.
потому что у них все поддельное и алкоголь там из карамельки
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дамы с собачками
Заграничная реклама советских авто
Деды проверяли
С чего все начиналось
Девушки пятницы
Девушки радуются пятнице!
Итоги дня
Девушка дня
Вещи, которые в отношениях часто требуют закомплексованные женщины
Ностальгируем на фото девушек из 90х