28 августа, 2015

Почему я больше не готовлю

Почему я больше не готовлю

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
насрал сто куч...
28.08.15 12:31

Следить надо за скороваркой,а не в ванной дрочить!

 
Юзверь
28.08.15 12:34

Возможно, это была скороварка братьев Царнаевых?

 
123
28.08.15 12:54

Помбол, да у тебя руки из жопы растут.

 
мега из челябы.крутой
28.08.15 13:06
"123" писал:
Помбол, да у тебя руки из жопы растут.
Растутхуйня, но они еще и назад загнуты , то есть он их не достает из очка©
 
martincot
28.08.15 17:16

самагонный аппарат ёбнул

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пятничная Девушка Дня
Конкурсы интересные
Обманутая жена
Как я работал в пункте выдачи заказов
Покупатель всегда прав, не?
Измена
Обучение взрослой жизни
Пять финских правил по борьбе с коррупцией
Из классики: Как я обосралась на выпускном
Винегрет