09 сентября, 2015

СССР в цвете в 1981 году





















































































Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AG
09.09.15 11:44

да. так и было. мелкий был ещё но помню.

 
Юзверь
09.09.15 12:14

Асфальт был хуже чем щас...

 
Nic
09.09.15 12:25

Чебуречные долго продержались. Удивительное место - можно засадить воддочки, закусить смачным чебуреком и осенняя серость раскрашивалась :)

 
info
09.09.15 14:31

А где летние фотки?

 
Andrew
09.09.15 20:44

На двух метро "пр. Ветеранов" кажись?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Поздравляем товарища Клопэ с днем рождения!
Альтернативный взгляд на фильм «Брат 2» спустя годы
Девушка дня
Как я машину не купил
Победители Шнобелевской премии 2025 (за самые абсурдные и одновременно реальные научные открытия)
Дура
Рбочее место китайского дальнобойщика
Коллеги по работе передают привет
Про загадочную мужскую природу