Почему я за версту обхожу девушек-ветеринаров.
Вот так живешь-живешь, растишь значит свои яйца, а потом какая-то - чик! И всё... :(
твари!
весело им, ну прям пиздец!
ахуеть ржака надо этим бабам сиськи отрезать - пусть поржут
Бобра-то за что, суки?!
r125, как тебе это? Под бутербродик с кофе пойдет? Или может, с яишницей.
Какие отвратительные рожы!