10 сентября, 2015

Айтишник одним словом


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
10.09.15 14:11

А чё у айтишника не выработался условный рефлекс, что когда у неё ломается комп, у него бывает сех?

 
Prist
10.09.15 14:47

Учитывая тон разговора, секс с тем страшилищем айтишнегу нафик не нужен ... вот и отмазываецца как может)

 
ss
10.09.15 15:52

Во тупая! Борщом нужно завлекать!

 
gskm
10.09.15 16:18

сказки, бывает скорее наоборот

 
zmeij
10.09.15 16:25
"ss" писал:
Во тупая! Борщом нужно завлекать!
Сперва трахаться с компом, потом с хозяйкой, и всё это за тарелку борща???
 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Панки не умирают
Советский Новый год
Вот и договорились
Проблемы в детстве
Про тюбинги
Миллиардеры — не фича, а баг капитализма
Ассорти
Самая красивая социалистка Сербии
Nic, поздравляем!
Крайний