
10 сентября, 2015
А чё у айтишника не выработался условный рефлекс, что когда у неё ломается комп, у него бывает сех?
Учитывая тон разговора, секс с тем страшилищем айтишнегу нафик не нужен ... вот и отмазываецца как может)
"ss" писал:Сперва трахаться с компом, потом с хозяйкой, и всё это за тарелку борща???
Во тупая! Борщом нужно завлекать!