10 сентября, 2015

Сварил борщ

Кто-то сварил борщ

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega.
10.09.15 16:26

баян , но йа поржал )))

 
Mega.
10.09.15 16:29

а судя по прихватам и швам не сварчик а гандон какойто сверкал , у папы взявший аппарат и прочитав в тырнете баян про это .

 
наблюдатель
10.09.15 17:08
"Mega." писал:
а судя по прихватам и швам не сварчик а гандон какойто сверкал , у папы взявший аппарат и прочитав в тырнете баян про это .
ага , мр-3 варил. при проседающем напряжинии
 
Kлоп
10.09.15 17:10

Ета рази борщ?

 
кличко
13.09.15 17:06

Ну ебать здесь спецыалистов-сварщегов. Где ваш самый главный хохляцкий хуесос Небритый сварщег?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Филипп Киркоров приехал выступать в ДНР перед ранеными военными
Сектор Газа "перепевает" Цоя
"Коварный вирус вызывает тяжёлые последствия" (из газет)
Брат-боксёр
Любимые блондинки на Воффке
Пятничный картиночный винегрет
Как наеб*ть своего парня и приобрести камин
Страсть к накопительству
Город детства
Трэш-истории