15 сентября, 2015

Элитные грузовики для особо взыскательных дальнобойщиков

круто

круто


круто


круто


круто


круто


круто


круто


круто


круто


круто


круто


круто


круто

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
buka
15.09.15 14:23

Наебнуть элитный доширак в изысканной дальнобойной кабине - бесценно... Так как за этот грузовик лет пятьдесят нужно расплачиваться..

 
Ник
15.09.15 14:47
"buka" писал:
Наебнуть элитный доширак в изысканной дальнобойной кабине - бесценно... Так как за этот грузовик лет пятьдесят нужно расплачиваться..

Это не для России, не парься.

 
Толик_8888
15.09.15 14:50
"buka" писал:
Наебнуть элитный доширак в изысканной дальнобойной кабине - бесценно... Так как за этот грузовик лет пятьдесят нужно расплачиваться..
Я немного сомневаюсь, что все эти ништяки СИЛЬНО удорожают цену трака. Все же самое дорогое там - шасси, двигло, трансмиссия....
 
Асанна
17.09.15 07:45

Да все нормально, парень просто продал свой дом, купил трак, вот и живет в нем и работает

 
sag
17.09.15 21:41

где стиралка ?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Лох - это судьба!
Про размер
Опять двойка
Вот оно че Михалыч!
Итоги дня
Салат «Студенческий нищебродский»
Когда некуда тратить время
Чумовые 90-е - кто пахал, тот зарабатывал
Добрая бабуля
Воскресное фотоассорти