28 сентября, 2015

Начальство, такое начальство

Устроилась я на работу, направление для меня новое, многое пришлось изучить. Через пару месяцев состоялся разговор со старшим дизайнером, который меня всему научил. Говорит "Ты молодец, быстро впитываешь. С тобой у меня проблем нет. Многих за эти годы пришлось натаскивать и не все оказывались достаточно сообразительными. Вон, видишь у Юли монитор весь вдоль и поперек стикерами с подсказками обклеен? Так вот с ней пришлось хуже всего. Ничего запомнить не могла и только через полгода начала работать самостоятельно".
Через некоторое время была у нас планерка. Начальник отдела говорит "Вот вы не умеете работать, не умеете планировать свое время, вы такие-сякие. Знаете с кого вам пример нужно брать? С Юли! У нее вон весь монитор в стикерах! Сразу видно - человек работает".
Я вздохнула, взяла пару стикеров, написала какую-то фигню и приклеила к монитору. Начальство одобрило

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Домашняя дуэль
Минус самокатчик
Доброе утро!
Девушка дня
Мастер розжига
Ровное место
Трэш-истории
Писец
Винегрет
Итоги дня