02 октября, 2015

Кризис ударил по людям в погонах

Разговаривают двое, ГИБДДшник и следователь.

Гибддун жалуется на жизнь:
- Пиздец блядь! Начальство бабки тянет! Заебало! А ты попробуй заработай! С каждым днём всё сложнее! Люди платят очень хуёво, предлагают редко и мало, им блядь проще протокол подписать, пиздец, жопа полная!
А следак хмыкнул, и говорит:
- Да это ещё хуйня, у нас всё гораздо хуже!
ГИБДДшник удивлённо:
- У вас-то как может быть хуже?!
Следак, скривившись:
- Ты не поверишь - подследственные перестали откупаться! Вместо того чтобы денег дать, они блядь предпочитают сесть на пару лет!

(не придумано)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Крендель
02.10.15 11:14

Ну хуль, оборотни они везде есть. А эти походу ещё и дебилы, раз позволяют посторонним слушать подобные разговоры.

 
Mentru
02.10.15 15:31

Пиздеж =))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Ведущий свадеб
Второе обрезание
Решил проблему
Ровное место
Есть варианты фраз?
Рейв в Хогвартсе
Истории (в том числе трэш)
Как менеджеры херят ваш бизнес
Фотоассорти
Про любовь