05 октября, 2015

В Таганроге

Художник нарисовал картину и относит ее в галерею на продажу.
Галерист его спрашивает:
- Как называется картина?
- "В Таганроге"
- Понятно, а кто эти голые тела?
- Это моя жена и мой сосед...
- А где же тогда вы?
- В Таганроге...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ник
05.10.15 13:18

Та ладно, это ж ремейк старого советского анекдота:
картина "Ленина в Польше"

 
Boeser Russe
05.10.15 19:06

Блядь, чет в Таганрог захотелось. Я там в последний раз году в 99-м был. Говорят, причесали его нихуёво и вылизали.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Девушки наряжают елку
Гы
Мамкин грибник
Душевно...
Объявление о поиске консьержа возмутило москвичей
Женская сущность
Дома они все модели!
Разница в поколениях или как я в гости ходил
Про курьерство. Когда хочется суеты
Проститутка под видом Золушки. Изменение вектора моральных ценностей