05 октября, 2015

В Таганроге

Художник нарисовал картину и относит ее в галерею на продажу.
Галерист его спрашивает:
- Как называется картина?
- "В Таганроге"
- Понятно, а кто эти голые тела?
- Это моя жена и мой сосед...
- А где же тогда вы?
- В Таганроге...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ник
05.10.15 13:18

Та ладно, это ж ремейк старого советского анекдота:
картина "Ленина в Польше"

 
Boeser Russe
05.10.15 19:06

Блядь, чет в Таганрог захотелось. Я там в последний раз году в 99-м был. Говорят, причесали его нихуёво и вылизали.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Про доброту
Есть повод!
Итоги дня
Доброе утро!
Итоги дня
Женский взгляд работницы ЗАГСа на современные отношения
Трэш-истории
А вы говорите в России работы нет
Не милфы, а ровесницы
Весело у них там