Зеркало



01 июня, 2018

И откуда такие?

Вспомнилось несколько историй со времён работы в строительном магазине.

Магазин находится на территории ТЦ и рядом общественный туалет, через три года открутили с болтами ободок для унитаза...

Переодически открываешь новую коробку с ободком а там лежит старый ( камеры посмотрели , люди не поленились поменять и запрятать подальше) вот сюрприз был бы тому кто купил бы его)

Время к закрытию на телефон поступает звонок от охраны « в такой то аллее/отделе мужик че то красит», картина маслом , мужик красит деревяшку, на вопрос «что вы делаете?» ответ « ну а че нельзя что ли»

Женщина 40-50 лет, сыпала в трусы семена огурцов....как она их выковыривала остаётся неизвестным.

2 раза выходили с тележкой набитой товаром через эвакуационный выход, минуя кассу, ответ « но это же выход»

В строительном магазине всегда спрашивают хлеб.

Мужчины (индивидуумы)купив зеркало/карниз/люстру... « а че это ещё и сверлить надо? Я не умею и че мне делать теперь? Значит зовите старшего пусть он и крутит, он же готовый»

Принести на возврат использованную гофротрубу или унитаз.( не брак)

Называть вещи не своими именами, мужчина 10 мин орал , что ему нужна уточка! И все тупые не понимают , чего он хотел. Оказалось это сифон для раковины.

И да каждый 10 придя в магазин , думает , что если он назовёт адрес и номер квартиры, сотрудник тут же скажет размер стен, потолков.

У меня только один вопрос , как эти люди выживают и откуда они берутся ?) и да я чукча, а не писатель, за ошибки отдельное извините). Тэг мое , происходило в мою смену!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть