Зеркало



27 ноября, 2019

Принц и белый конь

Если кому и делали такие шикарные подарки, на второй день близкого общения, то точно не мне и не моим знакомым. Однако!...

С Артёмом мы познакомились осенью на известном сайте. Заболтались, обменялись телефонами и понеслась банальная "не спать ночами". Нам за 30 обоим и титьки мять уже не в моде. Через неделю встретились, провели вместе целый день, поняли, что комфортно себя чувствуем и вечером отправились в увеселительное заведение.

Алкоголь в голове выдал сигнал, что расставаться не хочется. Пригласила его к себе, поскольку до меня путь был короче. По пути взяли ещё алкоголя и какую-то закуску. Я живу одна и готовить не для кого, к визиту мужчины готова не была. Но это и не проблема, особенно, когда желание сблизиться пересиливает голод. Взяли по шаурме, пока добирались до дома, запили пивом и ворвались в мою одинокую повеселевшую спальню.

Процесс пошёл не только в постели, но и в животе моего друга. Сначала начались длительные громкие звуки, потом, скрюченный от боли Артём, в позе богомола, помчал в туалет. Через пару тройку минут я сообразила, что надо найти аптечку. В общем, ночь у нас прошла с ароматами Франции, фанфарами гуда в сан трубу и постоянно включенным душем, который ну никак не спасал атмосферу.

Когда таблетки начали действовать, Артём, красный, как помидор, с опущенными глазами и поднятыми штанами молча удалился из гостей. Осталось горькое чувство разочарования и стойкий запах предательской шаурмы в переработке. Приняв на грудь покрепче, чем пиво, я рухнула спать. Но утро началось раньше, чем я хотела. В дверь усердно звонили, открывать не торопилась, но пришлось.

На пороге стоял вчерашний гость а рядом с ним-новый санфаянс, белее белого! А из него, из него выглядывал, отнюдь, нескромный букет ромашек. Так в мою жизнь ворвался принц на белом коне, который до усёру хотел продолжения отношений. Так мы стали счастливой парой.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть