Зеркало



08 декабря, 2020

Как уничтожить квартиру за 1 минуту

Работал со мной замечательный коллега, прекрасный технарь, да и как руководитель ничего. Вот говорят, яблоко от яблони недалеко падает, но не в его случае. Сын пошёл не совсем в отца и начал куролесить.

Захожу я как-то на работу, а он сидит весь из себя такой грустный и печальный. Спрашиваю, что случилось то? Говорит квартира моя уничтожена, и вот как оно все было...
Собрались на родительской хате подростки лет 17-ти, во главе с его сыном, и решили покурить кальян.

Но ведь вонять будет, не так ли? Куда кальян поставить? Правильно, на варочную панель, прямо под вытяжку. Так папа ничего не учует.

Как только угли в кальяне разгорелись, и первый молодой курильщик наполнил свои легкие ароматным дымом- кальян начал падать. Пока его ловили- кальяном разворотили вытяжку и разбили вдребезги варочную панель.

Угольки предательский свалились на пол и прожгли линолеум. Но знаете, что больше всего убило моего коллегу? Когда он понял что ещё и пылесос сломан.

Оказывается молодёжь не придумала ничего лучше, чем собрать тлеющие угли пылесосом. В итоге получилось подобие кузнечного горна, и раздуваемый мощной турбиной огонь буквально расплавил пылесос изнутри.

В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть