Не подумайте, что я шучу или сошла с ума. Но мой муж действительно ушёл от нас с дочкой и сыном из-за компьютерной игры. Мы познакомились 4 года назад. Ему было 30, мне 28. И..." /> Не подумайте, что я шучу или сошла с ума. Но мой муж действительно ушёл от нас с дочкой и сыном из-за компьютерной игры. Мы познакомились 4 года назад. Ему было 30, мне 28. И..." />


Зеркало



23 декабря, 2020

Потеряла мужа... из-за 70-и тысяч серебряников

Потеряла мужа... из-за 70-и тысяч серебряников<br />

Не подумайте, что я шучу или сошла с ума. Но мой муж действительно ушёл от нас с дочкой и сыном из-за компьютерной игры.
Мы познакомились 4 года назад. Ему было 30, мне 28. И как неделю, он расстался со своей 19-и летней девушкой. Потому что он хотел семью, детей, а она лишь клубы и тусовки.
Наш отношения развивались быстро, через 5месяцев я забеременила. Всё это время неадекватная бывшая преследовала нас. Колотила по ночам в дверь, пьяная орала под окном, писала мне гадости в соц.сетях. Но после новости о моей беременности мой уже муж дал ей жесткий отпор и она пропала.

Я переехала в его двушку, сделали ремонт, родилась дочка, через год сын. Было тяжело, но я чувствовала себя счастливой, муж по возможности во всём помогал. Он любил ком.игры. Танки и каких то воюющих человечков. Но не злоупотреблял. Обе игры сетевые. Там надо было списываться с остальными участниками для стратегии, но не всегда.
Как-то, я заметила, что он очень уж часто начал писать своим стратегам. Подсмотрела, пишет какой-то фее с розовыми волосами (персонаж такой). Так продолжалась неделю, две...Уже перестал реагировать на мои просьбы, только "ща". Ничего не рассказывал, хотя я уже начала закипать и расспрашивать, он отмахивался, мол, просто игра.
Прошёл ещё год и он стал задерживаться на работе. А когда я с детьми ходила его встречать на проходную, охранник говорол, что он уже ушёл.
Устроила допрос. Он сознался. "Ничего такого", он просто ходит к бывшей и помогает с умом потратить70 тысяч серебряников. Я сижу на лавке посреди детской площадки и хлопаю глазами.
Понимаешь, говорит, все 3,5 года, что мы с ней расстались, она днями и ночами играла в ту же игру, что и я. И накопила 70т серебряников. 70! Я и одной не могу накопить, а она 70! (Я сижу, слушаю, и думаю, то ли я дура, то ли муж сошёл с ума). Он продолжает, так вот я к ней по вечерам хожу, помогаю их с умом потратить, ну там, арену грежу, героев, таланты... А ещё и за одно своих героев! Представляешь? А она и не замечает! Вот повезло-то!
Не знала, плакать или смеяться...
После того разговора на детской площадке как в тумане была. Муж был весь в игре, я вся в детях. Потом уложила их спать, пришла к нему, и включила компьютер из розетки. Устроила скандал, переросший в истерику. Было потом стыдно, дети проснулись. Он не видел своей вины, он же просто играет в свободное время и нашел способ заработать серебряники не тратя реальных денег на онлайн игры.
Хотела уйти ночью к маме с детьми. Остановил. Но домой сам больше не пришёл. Перевёл вечером 15 тясяч и написал длинное сообщение, что он устал, я его не ценю, стала черствой, не видеть в нём мужчину и т.д. сказал, что уходит, мы можем остаться в его квартире, деньгами будет помогать.
Через 2 надели всё же съехали к маме. Он мне не звонит, на звонки не отвечает. Только смс по вотсапу и то отвечает, если связано с детьми. Прошёл уже почти, как развелись.
А он, естественно, вернулся к бывшей.
За год где они только не были. И на морях, на океанах, в горах (да, смотрю её соц.сети), свадьбы вроде не было.
Просто захотелось высказаться.
Можете посмеяться, можете пройти мимо ,можете дать совет.
НО Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО, БЛИН, БЫЛО!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть