Зеркало



24 декабря, 2020

Бархатный чехольчик

— Что же тебе подарить на Новый год, мое сокровище? — спросил я у своей прекрасной подруги.
— Можешь, как в прошлый раз, — благодушно ответила она.
— Кружевные? Полупрозрачные? — попытался уточнить я внезапно задрожавшим голосом.
— Только вот что, — сказала она, чуть смутившись. — Там обязательно должен быть бархатный чехольчик.
Это уточнение поставило меня в тупик, но на дальнейшие расспросы прекрасная подруга отвечать решительно отказалась: «У продавщицы спросишь, она объяснит».
Заинтригованный, я отправился в элитный магазин женского белья. Выслушав мою проблему, строгая продавщица, не меняясь в лице, подвела меня к одному из стендов, взяла в руки изделие и развернула его посередине.
— Сейчас без этого аксессуара зимние модели делают все реже, — объяснила она. — Девушкам и в мороз красивое хочется носить, но о здоровье сейчас тоже никто не забывает. Именно поэтому ведущие бренды взяли на вооружение бархатный чехольчик.

— Каково же его предназначение? — спросил я, пребывая в смущенном недоумении.
— В бархатный чехольчик, молодой человек, помещается клитор, — назидательно ответила продавщица. — Кроме того, есть модели, в которых чехольчик закрывает также малые половые губы. Таким образом от мороза прячется все самое уязвимое…
Что ж, теперь у моей прекрасной подруги есть кружевные трусики с бархатным чехольчиком для клитора, а у меня — бесценное знание, которым я спешу поделиться с теми, кто до сих пор не выбрал подарок для своей взыскательной спутницы на Новый год.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть