Зеркало



02 февраля, 2021

Подсадной маньяк

Звонит друг, полковником в каких-то внутренних органах работает, просит о помощи. В городе какой-то маньяк завелся, убивает молоденьких девочек, уже несколько трупов. От меня требуется помощь в качестве подсадного. Я похищаю какую-то его курсантку, он меня ловит, ее освобождает, маньяк после этого почему-то должен как-то себя проявить. А я все равно в отпуск уезжаю, за это время обещали его поймать.

В час Ч вручили мне какую-то страшную цепь (как строгий ошейник у собак, только с лезвиями вместо колючек), дали в руки курсантку и операция началась. Стою у собственного подъезда, цепь на шее у девочки, друг-полкан уговаривает меня «сдаться». Кругом куча народу, даже с камерами подъехали. Я задом-задом в подъезд с девчонкой, друган за мной и захлопнул подъезд. Посидели чуток втроем у меня на кухне и он пошел с освобожденным «заложником» на выход. Щас, говорит, себя спецназ будет брать, но они в предупреждены. Загран не забудь.

Через пару минут звонок, пошел открывать группе захвата.

там какой-то мужик с перекошенным лицом стоит. Прошипел что-то и начал тыкать меня ножом в живот. Боли не чувствую, но какое-то состояние безнадежности меня накрыло. Проснулся весь в поту. Пиздец.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть