Зеркало



02 февраля, 2021

Сектант

"Ты что, совсем с ума сошел с ним работать? Он же этот! Ну этот... Сектант!"- именно эту фразу я постоянно слышал о Евгении, своем партнере по бизнесу. Конечно, в его поведении были некоторые странности- но на работе они никак не сказывались, а для меня это ключевое в бизнесе. Прошло с полгода нашей работы и мне стало банально интересно - что же это за страшная секта, в которой он состоит. Изучил. Действительно страшно. Можно сказать, пожизненная кабала без возможности выбраться. Члены братства полностью отказываются от любых вредных привычек, при этом следят друг за другом с точки зрения соблюдения этого пункта. Обязательные занятия спортом и здоровое питание, закаливание организма, проживание на природе вне города. 10% дохода тратят на помощь страждущим ( каждый может выбрать кому и как помогать, обязаловки нет).

Никаких сборов и пр. в пользу организаторов - все на чистом альтруизме. Помощь друг другу в работе и в бизнесе, контроль исполнения поставленных задач и целей по каждому участнику. Аполитичность, запрет на просмотр телевизора и определенного набора информационного контента, негативно влияющего на психику.
Короче, впечатлился и задумался- я бы так не смог. Действительно сектанты. Даже можно сказать - вредители, разрушающие устоявшиеся общественные устои.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть