Зеркало



08 февраля, 2021

Пошлые откровения

Бывший однажды подарил мне фаллоимитатор. Всё бы ничего, но он ходил его выбирать со своей мамой. Столько вопросов к нему было, а он просто отвечал, что мама же лучше знает..

Психанула и постриглась очень коротко. Парень знатно охренел, когда увидел меня без длинных густых волос. А в первый секс в новом образе он только и делал что трогал мою голову)) Сказал, что долго привыкать будет, но я-то вижу, что ему нравится. Смотрит на меня и глаза похотливо блестят)

Решила поинтересоваться, как мой новый потенциальный сексуальный партнёр относится к оральному сексу. Услышала от него в утвердительной форме, что мужской язык максимум чего должен касаться - это женской груди)) Но вот если я захочу делать ему минет, то он конечно не будет против! Я несколько раз переспросила не троллит ли он меня. Нет. Блин, я думала таких людей уже не существует))

Первое время моя девушка жутко стеснялась показываться передо мной обнаженной, а во время секса всегда закутывалась в одеяло. Так и занимался я полгода сексом с колобком из одеяла :)

Всегда была равнодушна к спортсменам, людям в хорошей физ. форме с красивым телом. Ну красиво да, ну молодцы. А недавно заехала за подругой в спорт. зал и пока ждала её наблюдала за мужчинами тягающих железки. Чёрт, как же, оказывается спортивные мужчины офигенны! Я прям обмякла, чесслово! Дождалась подругу и ушла оттуда с мокрыми трусами)

С молодым человеком очень долго не виделись и всё это время у нас были только телефонные разговоры и переписки интимного характера. Ну как-то же надо было выкручиваться. Однажды он мне говорит, что пора заканчивать так развлекаться, а то у него второй день член безумно болит от напряжения, и встаёт сразу же как только видит сообщение или входящий звонок от меня)

Понял, что очень повезло с девушкой, когда скучным вечером во время просмотра какого-то скучного кинца, она вдруг в лоб спросила меня: "Хочешь я помастурбирую перед тобой?" 😍

Вышли с девушкой ночью покурить в подъезд и решила она сделать мне минет. Процесс славно идёт, я стою как царь курю сигаретку, девушка занята снизу, всё просто супер. Как вдруг на этаже громко открывается соседская дверь и девушка подпрыгивает от испуга не выпуская мой член изо рта! На секунду показалось, что я остался без важного! Зашли домой и ещё полчаса не могли успокоиться от смеха)

Впервые получила вагинальный оргазм в очень нелепой и смешной момент. Занимались с парнем сексом в комнате, а на плите у нас закипел чайник и начал свистеть. Парень встаёт с кровати вместе со мной, не вынимая член, и идёт а кухню, оба смеёмся, и по пути получаю оргазм! Нам даже пришлось сделать остановку на кухне, прежде чем идти обратно) Теперь мы практикуем эту позу)

Когда девушке хочется моего внимания и чтобы отвлечь меня от работы, она начинает уборку в квартире абсолютно голая и специально крутится возле меня приговаривая: "Мне нужно убраться тут, мне нужно вытереть пыль здесь" и т.д. И это всегда работает, всегда, не важно как сильно я сосредоточен на работе или как срочно мне нужно что-то там сделать))

Заказала фаллоимитатор на присоске. Очень его ждала и так сильно в нём разочаровалась. Прикрепляю его к стене в душе и во время действа так нелепо себя чувствую... А из-за глупых мыслей, типа "Ебнуца, меня трахает стена" или "пиздец, я трахаюсь с полом" не могу настроиться и не получаю никакого удовольствия(

Когда завожу отношения чисто для секса, сообщаю парням о том, что вот я такая бедная не получала никогда оргазмов никаких, может быть партнёры были неопытные, может я фригидная, ну и всё в таком роде. Естественно это не правда. Парни воодушевляются и всегда очень усердно стараются доставить мне удовольствие. А в награду они становятся для меня божественными любовниками, молодцами, и могут гордиться собой)

Приехал к знакомой девушке помочь с перестановкой мебели в новой съёмной квартире. Начали двигать шкаф, как сзади вываливается черный пакет, смотрим, а в нём разные приблуды для интимных утех)) Поразглядывали, посмеялись и знакомая говорит: "Ладно, давай двигать, это я потом выкину". Но вспоминая с каким взглядом она их изучала, что-то я сомневаюсь, что она избавилась от этого пакетика)

Приснился дичайший сон в котором я занималась грязным сексом с парнем с двумя членами! У меня во сне одновременно были анальный секс и вагинальный! Звучит круто, да и по ощущениям мне очень нравилось, теперь не покидает желание попробовать такое в реальности, хоть и понимаю, что такое невозможно)

Обожаю, когда во время секса мой мужчина грубо держит меня за волосы, намотав их на руку, притягивает таким образом к себе или наоборот от себя. Нравится эта не сильная, но всё же боль, жжение, да и в принципе сама манипуляция, имитирующая подчинение. Своего рода перчинка, без которой для меня секс уже и не секс. Не знаю что буду делать, когда от волос совсем ничего не останется и придётся коротко стричься, а они уже вовсю сыплются с моей головы, в том числе и из-за таких вот игр(

Приехала в гости к сестре. Собрались готовить ужин, резать салат и посрались из-за грёбанного огурца. Я хотела выкинуть его, так как он уже мягкий и вялый, а сестра продолжила тем, чтоб я не наводила у неё дома свои порядки, пусть этот огурец лежит там, где лежит. Ну ок. И только по дороге домой до меня дошло, чем так ценен ей этот мягенький огурец. Я же тоже была когда-то одинока)))

Появилась в нашем кругу очень полная девушка, ну прям очень. Но она настолько сексуальная, что член встаёт сразу как только она появляется на горизонте! Никогда меня не привлекали полные девушки, а эту хочу всю и сразу, как подросток фантазирую только о ней и фантанирую.. Вот же магия!

На одной из прошлых работ у меня была коллега, которую я на дух не переносил. Она молодая симпатичная девушка, но вот почему-то так сложилось, что возненавидел её с первых минут знакомства. На днях нашёл её профиль на одном популярном сайте с ню-моделями (опустим моё удивление), да что уж скромничать, с порно-моделями. И всё. Дрочу на неё как сумасшедший. Ну и где, бля, моя ненависть?!

Во время минета мой молодой человек вечно трогает руками моё лицо, перебирая пальцами по моим щекам. Ему видимо удовольствие это доставляет. А мне всегда кажется, что отсасываю член здоровенному тарантулу и он перебирает лапками по моему лицу 😐

Мой мужчина страшный любитель анилингуса и куни. Ну и как бы это хорошо, но нет. Устала. Устала постоянно следить за собой сверх положенного. Я чаще бываю в ванной, чем где-либо вообще. Нельзя ни на минуту расслабиться, потому что он в любой момент может залезть мне между ног. Хорошо конечно, но плохо(

Мама нашла в моём ящике трусы с дырочкой в нужном месте, чтобы заниматься сексом и не снимать их. Сказала ей, что это мода сейчас такая)

Муж после секса уходит в душ, а я довожу себя до оргазма. Ну что поделать, если он не может, не получается у него, как бы ни старался. Сначала объясняла, подсказывала, а потом надоело и просто стала имитировать для него(

Ночью в общаге, в полутёмном коридоре встретила абсолютно обнаженного парня со стояком. Он шёл не торопясь, расслабленно, как будто и не знал что прогуливается без одежды. От такой неожиданности впала в ступор и прижалась к стене, мало ли, а он проходя мимо мне подмигнул и зарулил к соседке, от которой я шла. Много интересного можно узнать ночью))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть