Зеркало



15 февраля, 2021

Как я развожусь с женой

«Жопа» к нашей семейной жизни начала подбираться, после того как жена устроилась в Орматек у нас Подольске, не знаю почему, но там превалировали «разведенки», о чем они там общались я не знаю, но после полугода работы там слишком часто мне начали сыпаться всякого рода претензии, типа я её не люблю, детьми не занимаюсь.
Но на тот момент перед о мной стояла другая задача, мне надо было, заработать денег на квартиру, поэтому домой я приезжал фактически только ночевать и на выходных меня тоже не было дома. Если была подработка, или шабашка то соответственно она сразу же бралась в разработку и реализовывалась. Так продолжалось довольно долго и вот после знаменательных событий «Крым наш» было решено покупать квартиру, иначе придётся возвращаться на несколько лет назад, так как деньги обесценятся. После продолжительных поисков, была найдена соответствующая ее «хотелкам» 4х- комнатная квартира у нас в Подольске.

Ну а после того как мы заселились, тут «поперло, так поперло», квартиру мы купили ниже рынка, так как она была «убита, довольно качественно» и мне необходимо было делать ремонт чтобы привести жилье в более менее нормальное состояние. Тут полезли претензии, что ремонт я делаю «через жопу» можно делать и получше, во внимание не принималось, то что я делаю ремонт «в одну каску» и помогать мне никто не планировал, даже убираться в её планы не входило, ты делаешь ремонт грязь разводишь ты и убирайся. Вместо выходных и отпуска у меня был ремонт, для того чтобы дети жили в более, или менее нормальной квартире.

Деньги у нее стали свои, свою зарплату она не снимала, жили только на мои. То есть ипотеку оплачивал я, комуналку оплачивал я, все остальное оплачивал я. После того как я начал спрашивать а где твоя зарплата, она мне в уши лила что она в магазин ходит и продукты покупает, только забыла что на мои деньги покупает. После этого я ей «кислород» перекрыл.
А у этой, в это время «фляга засвистела, на полную катушку» она увлеклась ЗОЖ-ом и веганством, так больше её заняться не хером было, и ладно бы она сама бы этой херней маялась, но этим адептам надо же всех остальных перетащить в свой лагерь. Сначала она принялась за детей, начались скандалы, я ей сказал - делай что хочешь детей не трогай. Дошло до такого абсурда что она мне заявила магазинный хлеб вредный там дофуя химии. Я сказал хрен с ним, купил хлебопечь, будем есть хлеб, без химии. Поели немного своего хлеба и было сказано, этот хлеб на дрожжах он тоже вредный. Это просто пиздец товарищи.

Потом она меня попыталась «по-тихой» переманить в эту секту сначала своими лекциями о пользе и прочее-прочее, начала втихаря готовить всякую свою муйню под видом нормальной, на что я ей сказал, что я ей челюсть сломаю, если не успокоится. Ну и дальше больше, скандал за скандалом попёр.

Ну и апофеозом стал этот год, она пошла втихаря подала на развод и на алименты, напоминаю, это все делается втихаря за моей спиной. 22января мне звонят из суда и «радуют» меня новостью сказать, что я окуел, это значит, ничего не сказать. Начинаются разборки, эта недолго думая вызывает сами знаете кого типа я угрожаю убить её и детей, меня забирают в отдел, ночь меня продержали в отделе и пока на след день я там разбирался с «друзьями в погонах» она забрала детей и свалила к сестре. В понедельник приехала втихаря в Подольск, забрала документы детей из школы и свалила к маменьке.
Итог что имеем – имеем дело о разводе, алименты уже назначили. В процессе общения с этой по телефону было выяснено следующее по ее мнению – обязательство оплачивать ипотеку мое, оплачивать комуналку тоже моя обязанность (это все в 100% размере) ну и плюс алименты ей это чуть-чуть меньше 45 000. А потом она приедет, подаст на раздел имущества, квартиру мы продадим, 4/5 она заберет себе, а 1/5 мне. Вот такие пироги.

По последним пунктам, конечно же я её жестоко обломал. И да ещё ипотека оформлена на нее и собственник она.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть