Зеркало



18 февраля, 2021

10 лайфхаков, как тебе выжить в фильме

1) Если ты попал в зомби апокалипсис запомни важную вещь: Зомби, как гопники, всегда поджидают тебя возле супермаркетов. Так что если ты решишь затариться жратвой, то запусти первым в магаз своего братюню, ну или какую нить тёлку, бабы же любят шариться по магазинам.

2) Если ты окажешься в фильме ужасов, то никогда, слышишь никогда, не соглашайся на студенческую вечеринку в лесу. Если вдруг ты услышишь какие-то странные звуки, то не вздумай брать фонарик и идти на чердак/гараж/кладбище, чтобы посмотреть, что это там такое подозрительно шумит, просто беги, беги, Форест!
3) Если у тебя есть ствол, то стреляй так, будто это пулемет Максим. Патроны бесконечны, не парься об этом.

4) Держись подальше от наркотиков, еще никого не убивали в фильме за торговлю людьми, шучу, бананами.

5) Никогда не заводи себе подружку в муви. Её обязательно похитят и будут требовать обмена на тебя. Но если ты всё же совершил такую глупость, то не стоит бежать её спасать, пытаясь победить всю русскую мафию, ты же мамкина корзинка, а не Стивен Сигал. Пусть с*чка умрёт, красивых баб много, это же кино, чувак!

6) Если ты попал в детектив, то сразу выбери самого невзрачного и безобидного персонажа, мусорщика, бабулю соседа, ДЦПшника слугу, это стопудовый убийца. Просто возьми его за яйца и жестоко пытай п*здюка, ты пришел туда деградировать, а не ребусы разгадывать.

7) Если за тобой погоня на автомобиле, не кипишуй. Просто гони к старому разрушенному мосту, выжимай из тачки максимум и перепрыгивай на другую сторону. Преследователи либо за**ут, либо примут ислам, ибо их тачка не такая прыгучая.

8) Когда ушел от погони – пришло время сваливать в Мексику. Вообще сваливай в Мексику в любой непонятной ситуации. Если что-то пошло не так, просто сруливаешь в Акапулько, покупаешь сомбреро, пончо, текилы и х*й тебя найдет даже квадракоптер Навального.

9) Если злодей все таки тебя настиг и вы схлестнулись с ним раз на раз, то ты должен запомнить очень важное правило: никогда не базарь со своим противником в решающий момент. Не стоит ему рассказывать свою биографию, как тебя унижали в школе, как Ленка изменила тебе с хач*м, стреляй сразу, без предупреждений, желательно в спину и издалека, иначе этот п*здюк вывернется, отберет у тебя ствол и лишит тебя анальной девственности. Оно тебе надо? Лучше поплачешься о своей нелегкой судьбе — после, на лурке.

10) Ну и самое главное правило. Смазливые красавчики никогда не умирают в фильмах. Чтобы не произошло, третья мировая, вторжение инопланетян, злобные монстры, плевать, красавчик всегда остаётся в игре. А самые страшные неказистые парни всегда умирают первыми. Так что… у меня для тебя плохие новости: ты не доживешь и до середины.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть