Зеркало



19 февраля, 2021

Совместные праздники б****ть

Не так давно а точнее в сегодня лет, узнал что неебическая проблема многих семей - это походы на совместные праздники. Когда жена приходя к друзьям мужа просто рыгать хочет от всех в этой компании и постоянно пиздит под руку - пойдем домой, пойдем домой! О чем мне разговаривать с подругами/женами твоих друзей, они тупые курицы, ну или как вариант гопическое быдло и прочее пафосное говнецо с подливом. Ну и обратная ситуация, когда мужику пиздецки неинтересно находится в компании ее подруг с мужьями которых нихера толком не обсудишь, потому как один подкаблучник ебаный, второй в очко сношается морковкой так как жена решила, что он теперь веган (а ведь бухал когда-то нормально), а третий ужирается в сопли через полчаса и оставшееся время спит в обнимку с белым другом, периодически попердывая. На а ее подруга, старая блядища Настя вообще нового ебаря нашла и они периодически убегают куда-то за гардероб (на природе в лес), чтобы она попела ему в кожаный микрофон, а он нырнул в пещеру к гномику Яше Купетману. Ну и самый адский ад, начинается при совместных встречах с родственниками. Эти исчадья ада, занимаются только тем, что перемывают кости и хуй еще знает какие части тела и душ родственников, знакомых, родственников знакомых и хуй еще знает кого, после чего идут на антракт - мерить давление на брудершафт друг другу, после чего начинается филиал программы малышевой со всеми подробностями, кто чем срет и как, кто планирует уйти в отъезд.

Короче, я думаю каждый из вас, в возрасте 40 +/- 10 лет, прекрасно понял о чем я говорю. Я, как человек не однажды, да и не дважды женатый, нашел универсальное решение этой проблемы ебанутых праздников, превращающихся то ли в веселые поминки, то ли в добрый фильм ужасов. Правда для этого нужна небольшая артподготовка возлюбленной и она должна быть слегка с ебанцой как и ты.
Начнем с того, что ближе к 30 годам начинаются первые звоночки в виде расслоения ваших казалось бы раньше общих компаний на успешных в бизнесе и людей посвятивших себя семье, на состоятельных и не очень, на технарей и гуманитариев, на мясоедов и веганов, на тех кто любит задвинуть жене в тухлую вену и нет, на тусовщиков и домоседов ну и прочее. Кроме того, многие из ваших ранее общих знакомых уже давно разбежались и как всегда поделили при разводе друзей и вы теперь входите в разные совершенно группы бывших супругов. Надо просто признаться себе и второй половине - мы то с тобой вроде притерлись друг к другу, а вот наши друзья и родственники нихуя. У нас теперь две разных компании и мы должны раз и навсегда понять, что без обид, но надо как то сделать так, чтобы отныне эти встречи происходили в формате Нормандской однерки - я со своими, ты со своими. Ну и естественно как это было у меня, поскольку со своей нынешней женой, я сошелся уже за 30, то у нас были уже сложившиеся компании каждая из которых была хотя вроде и нормальной, но не своей все же, в этом возрасте, очень трудно знаете близко сходиться с людьми, хотя вроде бы и неплохими, но нет этого чувства безграничного доверия.

Самое главное договориться между собой и признаться друг другу, что вас заебали эти совместные посиделки с общими друзьями и откровенно поговорить, я думаю даже если сейчас твоя вторая половинка и скрывает это, то после откровенного разговора ты охуешь, как она обрадуется и сделает тебе глубокий минет с заглотом, ну или куньку взлохматит до пупка смотря кто ты М или Ж. Ну а дальше остается только придумать причину для друзей/родственников, лично я раньше находился для всех в завязке и чтобы не сорваться, принципиально не мог появляться на праздниках, где есть алкоголь, первый год меня спрашивали, а потом отъебались, видимо поняв, что они мне в хуй не стучатся. Ну а у моей жены для всех находились срочный дела, вроде отсутствия возможности оставить детей и протечек антифриза по нескольку раз в месяц. Ну а потом так же все на это забили и перестали спрашивать.

Наши же отношения улучшились намного, мы перестали ходить с кислыми ебальниками на праздники, а уж про потрахаться с подвыпившей женой, не мне тебе рассказывать, ведь она когда приходит, ты то с детьми сидел, а она то в этот момент шальная императрица, короче ты меня понял. Главное не стесняйтесь откровенно разговаривать друг с другом.

В следующий раз я расскажу, как заставил жену перестать меня ревновать к бывшим. Хотя ХЗ, говорят это невозможно, но виду уже точно не подает.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть