Зеркало



02 декабря, 2021

Поздравьте меня, теперь я работаю в филиале ада

Так скажем последние лет 10 я работаю сам на себя. Естьественно хуй плачу налоги и тд и тп. Нет, когда был свой магазин я налоги платил, даже девкам официальную зарплату платил(25 т), ну а премию в конверте (10т). До блять как бакс скакнул, закрылся и послал всех накуй.

Ну скучно мне тут стало пару лет назад, думаю пойду устроюсь на официалку, плюнул и устроился в почту России. lol.gif Замом отделения.

Ну что сказать, 4 смены отпахал и уже увидел кучу всего интересного. Бабы охуевшие там работают и блять мне их ещё строить придётся, а не построю сожрут с говном, мда...

А вот мужики те что на выдаче и на принятии посылок, охуенные. Ебашут как папы Карло, но они и получают больше баб намного.

Днём приходят работать всякие ущербные (инвалиды), кстати не знал. Их задача письма и посылки распихивать по номерным полкам, чтоб те кто потом будет их выдавать находили по номеру полки и номеру на посылке или письме.

На них без слёз не взглянуть, но тоже какую то копеечку зарабатывают. Плюс я эту тему знаю, по налогам идёт скидка работодателю. Если не прав, то поправьте.

Ну поскольку я зам, было две посылки "весёлых" про них и расскажу.

Первая. Дама пришла получать, деньги уже оплачены были, с посылки капает....
Сделали вскрытие и возврат ей. Оказалось чёрная икра с Сахалина, пока ехала её кокнули (банку).

Не иначе наш камрад с пейсами из темы бабосрачей приторговывает и молчит....

Ну даме бабки должны вернуть.

Вторая посылка. парень на Али какие то супер пупер часы за 30ку заказал. К нам посылка уже пришла с описью что по граммам не сходится. Вскрыли часов хуй, спизили где-то в Москве...

Москвичи, вы там охуели чтоль бля?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть