Зеркало



02 декабря, 2021

Да как так то!

1. У меня ушло восемь недель на глиняную модель кокер спаниеля в натуральную величину. Сегодня я на минутку вышла из кабинета искусств в уборную, оставив готовую к покраске модель посреди стола. Возвращаясь, я заметила как две девчонки по тихой сваливают из кабинета, а когда зашла внутрь, весь пол был в осколках.
____________________
2. Сегодня на работе я подумала: "Хочу чтобы мои котятки умели писать сообщения, и мы могли бы так общаться в течение дня". А потом поняла, что я та самая кошатница, о которой вы читали.
____________________
3. Мой, теперь уже бывший, парень думал, что я куплюсь на историю, как он пять дней не отвечал на звонки и сообщения, потому что "правительство" за ним "следит". Когда я отказалась поверить в это, он разозлился и обозвал меня "дрессированной овцой". На самом деле все это время он отдыхал на пляже с коллегой, причем замужней.

____________________
4. Сегодня на вечеринке друзья начали спрашивать у меня как можно свалить так, чтобы никто не заметил, потому что вечеринка отстой. Это был МОЯ вечеринка.
____________________
5. Сегодня жена заблокировала мою машину и залила сиденья вином, потому что заметила, как я писал комментарий знакомой на Фейсбуке. Я объяснил ей, что чистка влетит в копеечку, а она ответила: "Нужно было думать об этом до того, как раздавать комплименты всяким сучкам!".
____________________
6. Сегодня наша семья собралась на День Благодарения. Все прошло довольно неплохо, подрались всего лишь четверо, и приехала только одна полицейская машина.
____________________
7. Сегодня бывшая устроила скандал, якобы я бросил её из-за лишнего веса. Но это не правда. Я ушёл, потому что она перестала следить за собой, не важно как сильно я старался помочь. Я не только покупал ей абонемент в тренажёрку, но и оплатил профессионального психолога, что не дёшево.
____________________
8. Сегодня с утра я смотрел новости про новый штамм короновируса. Последние полтора года я работаю на удалёнке. И вот, блять, снова все то же самое.
____________________
9. Мои дела настолько паршивые, что сегодня я пошёл в Costco не за покупками, а чтобы поесть бесплатных образцов.
____________________
10. Я живу в стране, где обнаружили новый штамм КОВИД, и теперь мы снова должны пройти через всё это дерьмо, просто потому что некоторые личности уверены, что вакцинирование попирает их права, зато они сами имеют полное право рисковать всеми нашими жизнями.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть