Зеркало



13 декабря, 2021

Степан, you lie!

Я никогда не доверял дяде Стёпе, которого так заботливо выписал в своём бессмертном эпосе батюшка нынешнего барина и режиссёра всея руси Михаила свет Сергеевича. Почему, спрсите вы? А вот почему.

В первый раз я оказался в милиции в возрасте 7 лет. Как любой нормальный советский школьник, к середине второго класса я уже успел проебатьменять все активы и даже немного пассивов на фантики и фкладыши от жовок Риглейз Сперминт, Дональд и Микки. Надо было добыть новые, не прибегая, по возможности, к проституции, воровству и продаже родительской квартиры.

Был разработан план. В 500 метрах от школы располагался 16–этажный дом, заселённый представителями недружественных и слабодружественных СССР держав, в том числе — темного цвета кожи. Но интересовали нас не они, а совсем даже три мусорных контейнера, которые стояли за домом и привлекли нас, второклассников, возможностью умножить свои фантиковые сокровища без применения технических средств и криминала.

Мы пошли и влезли в контейнер. Там плохо пахло, лежали всякие странные вещи и грязные газеты на арабских языках. Фантиков не было. В тот момент, когда моя рука коснулась использованной авторучки с иностранными буквами на боку, недремлющая рука закона в виде огромной тётки в замурзанном халате со шваброй в руках схватила меня и вынула из контейнера. Дальше начался позор.

Бабища оттащила меня — на двух моих спортивно одарённых приятелей ей не хватило прыти — в будку к менту, который попугайчиком торчал в стеклянной клетке и приглядывал за врагами из–за зеркальных стёкол. За мной пришла училка первая моя и путём уговоров и лести вынула из лап берегущей и стерегущей. В школе мне была прочитана лекция о врагах родины, фотографирующих сытых и благополучных детей советской страны в мусорном контейнере и потенциальном фейле после появления подобных снимков на страницах недружественных газет.

Последствия были незначительны, но ментов и баб в рабочих халатах при корыте–кормушке я возненавидел на всю оставшуюся жизнь. С тех пор мне постоянно снится, как я отпижживаю мента, хотя в реальной жизни дури на такое благое дело мне, естественно, никогда не хватало.

В связи с этим, дорогие друзья, поделитесь своим опытом: возможно, кто–то из вас когда–нибудь пиздил ментов или хотя бы занимался с ними сексом в роли доминатора, подвергая их унижениям и поругательствам? Дайте успокоиться моей истерзанной ранним полицейским дефлорированием душе. За сим остаюсь всегда ваш, я.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть