Зеркало



17 декабря, 2021

Председатель клуба душнил

Для понимания истории расскажу немного о себе. Я тот самый человек, который перепроверяет документы в банке, госучреждениях, и вообще где только угодно (как правило, нахожу ошибки сотрудников начиная от неверных ФИО в ипотечном договоре, до орфографических ошибок и прошу переделать документ). В пятерочке проверяю цены в чеке, и через раз оказыватся, что на какие-то товары не прошла акция и возвращают мне от 20 до 500 рублей(пока это максимум, насколько пытались налюбить).

Собственно, ситуация, о которой хочу рассказать.
Несколько дней на ТВ и в Интернете мне попадается реклама сочного красивого Песто Бургера от KFC. Так уж совпало, что впервые за пару месяцев я пошла в ТЦ, где есть фудкорт и в KFC можно поесть в кафе ( не на вынос).

Заказываю горячо желанный Песто Бургер, забираю заказ. Делаю первый укус и смотрю на срез бургера: обычная булочка, обычная куриная котлета, кусочек сыра. Вообще ничего зеленого. Я, конечно, понимала, что реальность может отличаться от красивой рекламной, но разобрав полностью бургер, соуса песто обнаружено не было. Думаю, ну может в запаре что-то перепутали.
Я подошла к кассе и обратилась к сотруднику с просьбой переделать мне Песто бургер, так как я заказывала именно его, а мне сделали обычный чикен бургер. Девушка ещё уточнила,"вам прям нужен именно Песто Бургер?" Я ответила утвердительно. Через минуту вышла директор данной точки и сказала мне о том, что у них закончился соус и они не могут мне сделать Песто бургер. Я спросила, а почему тогда сотрудники не предупреждают об этом, а пробивают Песто бургер и пытаются вместо него отдать другую позицию, намного дешевле желанной? Мне ответили что-то невнятное и сказали что я единственная, кто заметил отсутствие соуса, хотя он закончился уже несколько часов назад.

Теперь немного цифр: Песто бургер стоит 169 руб, а чикенбургер 119 руб. Очень интересно, скольких человек так замечательно наебали за этот день. Я очередной раз убедилась, что не зря проверяю всё по максимуму)

P.S. чикенбургер я отдала сотруднику, мне вернули деньги.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть