Зеркало



15 апреля, 2022

Переводные истории из жизни

1. Сегодня мы обнародовали завещание моего брата, где было написано, что все достанется другому моему брату, если он врежет мне за то, что я спал с его женой. Вот так у меня появился фингал под глазом. Вот только я гей, но никогда об этом не рассказывал, и не было у меня романа с его женой.

____________________
2. Сегодня родители рассказали, что я приёмный. Я понимаю, что они ждали, когда я буду достаточно взрослым, чтобы понять, но мне 33.

____________________
3. Сегодня я узнала, что жених изменяет мне последние пару месяцев. Та девушка, хореограф, учила его танцевать сальсу к нашей свадьбе.

____________________
4. Сегодня я ездил прибраться на могиле отца, пока на памятнике не начал расти мох и другое дерьмо. По мнению смотрителя, это расценивается как вандализм, потому что мыло и вода могут повредить камень, и он начнет быстрее разрушаться. Да, копы прислали мне штраф.

____________________
5. Сегодня мы женой, с которой вместе уже 18 лет, ходили на вечеринку. Мы приехали и уехали по раздельности, и даже не общались, пока были там. Я соскучился по ней.

____________________
6. Ты говоришь парикмахеру: "Немного с боков снимите", но, похоже, они слышат: "Под горшок, пожалуйста, и чтобы выглядело максимально стрёмно".

____________________
7. Сегодня я предупредил босса, что не смогу участвовать в совещании, к которому готовился полгода, потому что заболел сын. "Да не переживай, мы просто поставим на твоё место цветок" - ответил он.

____________________
8. Сегодня у меня было свидание с девушкой. Оказалось, что она тоже разработчик программного обеспечения. Вот так наше свидание превратилось в технический спор.

____________________
9. Сегодня я узнал зачем нужно сбрасывать давление в эспрессо - кофеварке перед заменой молотого кофе.

____________________
10. Сегодня какая-то шмара на квадроцикле врезалась мне в ногу, когда я шёл по тротуару. Видимо, я должен был "идти по правой стороне".

____________________
11. Сегодня я случайно написал новому соседу: "Эй, не хочешь немного пошалить (freaky) с утра перед выходом?". Я имел в виду "позавтракать" (breaky). Это выглядит забавно, но неловко.

____________________
12. Самым тяжелым моим сегодняшним заданием на работе было проделать три дырки в 500-страничном документе, чтобы кто-нибудь не читая поставил его в папке на полку. А ведь у меня образование за $150,000.

____________________
13. Сегодня я так сильно напрягся для селфи, что заработал грыжу.

____________________
14. Сегодня мама спросила у меня, что значит "милфа". Похоже, её так называют на работе.

____________________
15. Сегодня парень предложил мне 1000$ за то, чтобы я порвала с ним, и съехала назад к родителям, живущим в 5 часах езды.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть