Зеркало



04 мая, 2022

Трэш-истории

Дождалась парня с тюрьмы. Такого охуенного секса у нас ещё никогда не было. 5 часов дикого секса. Проснулась, еле встала с кровати и синяки по всему телу. Утром проснулась - ни парня, ни золотых украшений... но за такой секс прощу и не буду писать заяву.

У моей знакомой умерла собака породы чихуахуа. А произошло это так: муж той самой знакомой просто громко чихнул. Разрыв сердца. Слезы.

Уровень френдзоны: побрил ей очко (мелкие волоски) и сделал клизму, чтоб ее парень трахнул ее в жопу.

Живём на втором этаже, вечером отправила парня в магазин, а сама пошла мыть посуду. Мойка возле окна, стою, мою, вижу, мой с магазина идёт с соседом, поднимает на меня глаза, сосед тоже, я машу — здороваюсь. Тут мой парень начинает размахивать руками и что-то пытаться мне сказать, я не понимаю, в чём дело, продолжаю мыть посуду. И наконец-то до меня доходит, что у меня голые сиськи.

Целый год жил у нас хомяк Лёшка. Решили купить ему подружку. Аня в итоге оказалась мальчиком, но для Лёхи это не было помехой. В этом году решили исправить ситуацию; опять мимо — пацан. Но и эта ситуация не поставила в тупик Алексея! Теперь они ебутся втроём.

Сидели с другом пили. Меня понесло и я спросила, на кой чёрт он всё время натягивает брюки чуть ли не до пупка, выглядит это отвратительно. На что он, чуть не плача, расслабляет ремень и оттуда появляется член! Оказывается, член настолько большой, что вниз его приладить невозможно, поэтому друг поднимает его кверху и притягивает к ноге ремнём! Ёб твою мать, не знаю, как это развидеть, потому что теперь мне всё время кажется, что я из-за пояса любого мужика увижу улыбающуюся головку.

Пока тут такая жопа происходит, у меня случилось радость, но она меня не обрадовала, извините за каламбур... В общем я выиграл в лотерею 200к и мне их даже выплатили. Ну и че я сперва хотел себе купить игровой комп и тд, но тут взлетели цены науйх, и этот комп теперь стоит под 350к, короче мне было бы в любом случае жалко денег на него. И я отдал бабки соседскому мальчику. Его родители погибли в аварии, он живет с бабушкой на ее пенсию, плохо одет и явно плохо питается... Утром отнес им эти деньги. Без компа я как-нить проживу, работа есть, а вот этим бедолагам на бабкину пенсию тяжко жить придется. Мне мать говорит, что я даун, друзья тоже охуевают, зачем я левым людям отдал деньги.

Была у меня девушка, которая очень любила природу. Она терпеть не могла город, поэтому мы часто гуляли либо в разных парках, либо в лесу. Мы никогда не брали пледики, садились прямо на землю. И вот однажды я уселся прям в кучу дерьма. И даже не понял. Просидел так полчаса, мы ещё возмущались, почему так воняет. И уже возле метро мы обнялись, и она схватила меня за жопу... Итог: ни она мне больше не писала, ни я ей. Наша любовь не выдержала испытание дерьмом.

Однажды мой парень рассказывал мне истории из подростковых времён и поведал, что была у них на весь двор одна кассета с адской немецкой порнухой, которая была засмотрена до дыр. В итоге он даже не поленился, нашёл её на торрентах, чтоб показать мне один эпизод. Там мужик жёстко жарил бабу в попу. В один момент вытащил член полностью, а в эту же секунду барышне прямо туда залетела муха, и следом снова вошёл член. После этого не могу смотреть порно, чтоб не высматривать подобные ляпы))

Девушка изменила мне.
С МОЕЙ ЖЕ МАМОЙ, ахуеть

Хочу рассказать о самом необычном и очень приятном комплименте (по крайней мере, для меня). Я со своей девушкой, были на крыше. Начали целоваться. Как вдруг она говорит: " У тебя вкусные слюни". Я был сильно удивлен, мне стало очень приятно и я ответил "А член еще вкуснее". Так мне в первый раз отсосали)

Мой позор в том, что я трахалась с папиком одним за приличные суммы... Но это ладно. Короче, папику 64 года, а мне 19 лет. И вот сосу я ему, сосу, он кончает, и хрипит, сипит, хрюкает и хватается за сердце. Говорит, вызывай скорую. Я вызвала, вся на панике, какие-то таблетки ему дала, которые он попросил. Сижу, жду, приехали на удивление быстро. Заходят, я веду их и говорю мол папе плохо.
И вотни заходят, видят "отца" без трусов, ну да ладно. Начинают у него чето спрашивать, тыры-пыры и тут врачица говорит "что предшествовало приступу? какое-то переживание?", а он отвечает "она мне минет сделала офигенный" и показыват на "дочурку" (меня) пальцем.

Замечаю, что у каждого имени есть особенность. Стасы - раздолбаи, Андреи рукожопые. Дмитрии как никто знают своё дело, но не достигают высот. Александры внимательны к матерям, во второй половине жизни становятся успешными, зато в первой их так захватывают эксперименты, что расплаты трудно избежать. Воображение Антонов не знает границ, у них золотые руки, но будьте готовы к хаосу. Артёмы не любят думать, Евгении - делать. Алексеи - заблудшие души, Ольги - любимые женщины.

Однажды я сильно выпила в клубе. Ноги несли меня непонятно куда, а голова еще чуть-чуть соображала и я понимала кто я и где я. Тут ко мне подошел мой бывший, который изменил мне в этом самом клубе и начал приставать. Я пошевелила остатками мозга и ответив на поцелуй откусила ему кончик языка и съела его.

С детства мучаюсь с запорами и кишечными коликами (это когда в боку очень сильно болит). Врачи сказали, что помочь не могут. После того как парень лишил девственности, ему захотелось зайти в меня сзади. Я была не против, поэкспериментировали, и что вы думаете? С того дня мои кишки заработали и запоры прошли. Теперь часто занимаемся анальным сексом. И у меня ничего не болит и ему приятно:)

Короче познакомился с телкой в интернете, думал уродина, но пох*й думал что главное жопа норм,( в лс только жопу и присылала) встретились, и я в шоке стоял, нереально красивая и пиздец сексапильная блонда. После пару свиданий все таки поебались, было все супер одно но. Однажды напросился к ней на чай и там у нее в шкафу увидел страпон который телки надевают на себя что бы оттрахать парня, уже неделю не отвечаю на ее звонки. Думал что боюсь только усатых девушек, оказывается не только... Стремно от этой ситуации и думаю, что мне повезло, что я не пью, а то набухала бы и лишила так сказать, девственности.

Директор школы заставил всех учащихся сдать мочу, чтобы проверить на запрещённые вещества. В итоге выяснилось, что мужик увлёкся уринотерапией и моча ему нужна была именно для этого.

Сегодня я ссал в душе, а моя девушка решила меня напугать и ворвалась ко мне. От испуга я развернулся и обоссал ее.

Если почувствуешь себя идиотом, то вспомни меня. Ходил недавно с девушкой в кино. Начался фильм и она взяла меня за руку, ну как бы значение этому я не предал. Дальше она легла мне на плечо, ну и об этом я даже не задумался...Прошло минут 20 и она расстегнула мне ширинку, полезла туда рукой и сказала, что хочет меня, а я просто посмеялся и предложил ей попкорн.

Бухой дядя, сказал, что горячее не бывает сырым. Взял и облил мясо кипятком, а потом съел сырое, после чего обблевался и обосрался наутро.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть