Зеркало



11 мая, 2022

Легенда

У нас была учительница, известная тем, что вообще никогда не отпускала детей в туалет. Она была настолько принципиальной, что даже если девочки в классе внезапно начались бы месячные, она бы всё равно заставила ждать перемены. (Такие случаи были).
В общем, у нас в классе была девочка, назовем её Катя, которая, как правило, любила доставлять всем вокруг проблемы. Катя ненавидела эту учительницу, потому что каждый раз, когда она просила выйти в туалет, то постоянно получала отказ.
В конце учебного года на уроке этой учительницы Катя снова попросилась в туалет, и учительница вновь отказала. Через пять минут Катя попросилась еще раз. Учительница снова сказала "нет". Еще через пять минут Катя снова попросила выйти, но добавила при этом, что если учительница снова ей откажет, то она явно не будет довольна последствиями. Училка хлопнула по столу и сказала, что если девочка скажет еще хоть слово, то она её поведет к директору.
Катя пожала плечами и сказала: "Ну, это на вашей совести" - и помочилась на свой стул. Учительница отправила ее к директору, который, в свою очередь, вызвал ее родителей в школу. Оказалось, что её отец был урологом. Как же он наорал на директора... В итоге этой училке очень сильно дали по шее. После этого она всегда разрешала детям выходить в туалет. А Катя стала легендой.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть