Зеркало



11 мая, 2022

Девушки с длинным маникюром как вы мастурбируете?

Девушки для чего вы делаете маникюр? Я никогда не делаю маникюр, для меня уход за ногтями сводиться к обрезанию под корень маникюрными ножницами раз в неделю. Такой способ я выбрала для себя очень давно и никогда не жалела об этом.

За 11 лет отказа от салонного ухода никогда не сталкивалась с критикой или непониманием со стороны мужчин так и женщин. Мне кажется что чистые и коротко стриженные ногти выглядят аккуратнее и более ухоженными нежели облезлый или не ухоженный маникюр.

Уход за ногтями требует средств и много времени, но больше того он накладывает некоторые ограничения на твою свободу…. Сколько бы не рассказывали мои подруги и знакомые о том, как они отлично справляются с мытьем пола и посуды, я отлично знаю как это мастурбировать с длинными ногтями. Клитор очень чувствительная область, которая требует нежных ласк, например подушечки пальца или языка, но никак не твердого ногтя.

Девушки с длинным маникюром как вы это делаете, или после похода к маникюрше полностью полагаетесь на помощь мужчины в данном вопросе? Интересно как это выглядит, милый подрочи мне, а то у меня маникюр…..

Мне кажется, что маникюр ограничивает мою свободу и удовольствия, накладывает на меня некоторые ограничения, помимо траты моего времени и финансов и не поверите ещё никто на улице не тыкал на меня пальцем и не перешептывался "смотри, смотри она без маникюра"....

Есть некоторые привычки и стереотипы и показаться в высшем обществе или приличном месте без маникюра даже хуже чем без трусов и макияжа, вот как сильно маникюр проник в нашу культуру, но я не считаю что это правильно и он так уж необходим всем женщинам. А как считаете вы?

Извините за ошибки и сумбур…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть