Зеркало



17 мая, 2022

Счастливые амбре не замечают

Всякий труд заслуживает уважения и доброго к нему отношения.

Катается к нам на предприятие чувак, что откачивает выгребные ямы, таких раньше называли золотарями, а нынче - ассенизаторами.

Итак, этот товарищ рассказывал:

Сошелся он с одной девушкой, да только вот... перед каждым свиданием отпариваться в ванной по несколько часов, потом духов на себя лить немеряно, да все одно - расстались... Попахивает.

Сошелся с другой - то же самое.

Третья - та же история. И вроде бы жених выгодный - за день рейсов пять сделает, а это уже шесть тысяч на кармане, для нашего региона - не малый заработок, а вот с любовью... с любовью из за этой работы - никак.

Но! Свезло. Повстречал девушку, красивая, милая, добрая, душевная. И так с ней общаться интересно, и столько историй знает, и на запах от него - ну ноль внимания. Спрашивает ее о работе - молчит, как рыба об лед, говорит, что если скажет - может и разойдутся.

Он уже всего там себе понапридумывал, и то что стриптизерша, и что еще похуже... Работы же - они разные бывают, эскорт к примеру - чем не работа, только вот...

Ну да и ладно. Влюбился по самое не хочу, и даже с мыслью смирился, что может она из интим салона какого, там мужикам эти дела наяривает - все одно пофиг - любоффф панимаш!

И встал пред нею на колено, и протянул он ей заветную коробочку с колечком, и сказал нужные слова и...

- Я тебе сначала про работу расскажу, а потом уже решай.

- Давай, - приготовился он стоически к удару "ниже пояса", уже речь заготовил, что де, бросишь ты эту "профессию", я на двоих заработаю...

- Я патологоанатом в областном морге.

Только тут ему стало понятно, почему она на запах от него внимания не обращала, и он от нее запаха не замечал, потому как его профессия... ничуть к развитию обоняния не склонна...

Вот и сошлись: от нее трупный запах, от него... полуфекальный. Живут во благости, детишки уже есть, счастливы - дополнили друг-друга, встретились "два одиночества".

Всем любви, всем счастья, и мирного неба над головой.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть