Зеркало



26 мая, 2022

Пошлые откровения

У нас с женой никогда не было извращённых наклонностей, но когда после алкогольных посиделок у нас осталась ночевать наша пьяная подруга, мы не сговариваясь завалились к ней на кровать и потрахались)))

Вычитала, что если дышать ровно во время оргазма, а не задерживать дыхание, то оргазм дольше, ярче, мощнее. Опробовала. Ооо да! Дааа! Теперь это НЕПЕРЕДАВАЕМО. Спасибо!

Мы с девушкой внешне очень похожи, о чём не устают говорить нам все наши знакомые и друзья, а малознакомые люди постоянно интересуются о наличии у нас родственных связей. Мы, конечно же, в курсе нашей схожести и каждый раз с любимой впадаем в краску, когда слышим на эту тему вопросы и "комплименты" от людей, потому что для нас эта тема очень интимная и ролевая 😏

Я замужем, есть ребёнок. Сдружилась с девочкой-лесбиянкой. Через полгода дружбы понимаю, что хочу её. Целовались, я намокла, всё шло уже к постели, но она резко прерывается и говорит: "Ты красивая и очень сексуальная, я тоже хочу, но ты замужем, будешь жалеть потом, я так не могу". Зашибись. ☹️

У меня бывают множественные оргазмы. А муж бесит! Он видит, как я несколько раз кончаю, и так же хочет! Не понимает, что у нас разная физиология, затрахивает во всех смыслах, выматывает, пока столько же раз, сколько я, не получит оргазм — не успокоится. Достал.

Бывший научил меня получать удовольствие от секса. Он долго работал над тем, чтобы пробудить во мне чувствительность, и ему удалось. Он объяснил, что я мультик – мультиоргазмична, могу получать по несколько оргазмов подряд. Я кончала, когда он меня целовал или гладил по спине; кончала, когда делала ему минет; кончала, когда он сидел напротив и рассказывал, что сделает со мной ночью. А потом мы расстались, а потом он умер.
Привет, у меня не было секса 4 года 2 месяца 8 дней.

Было МЖЖМ с мужем, его подругой и её парнем. Всё чисто было по инициативе мужчин. Эксперимент в новинку, но, судя по всему, всем понравилось. Во время процесса подруга меня засосала. Господи, это был самый лучший поцелуй в моей жизни. Позже мы с ней начали общаться близко, а недавно, когда я приехала с ночёвкой, мы переспали. И делаем это до сих пор, потому что обеим нравится. Не знаем, как объяснить это своим мужчинам.

«Ути господи!» — сказал с умилением мой парень, когда увидел, что я побрила письку под ноль.

Однажды пьяная сестра моей девушки начала лезть ко мне. Я не успел даже осознать всё, как её руки уже были у меня в штанах. Быстро остудил её, поговорил, она поревела, успокоилась, извинилась. Много уже лет прошло, но до сих пор неловко находиться в общей компании со своей девушкой и её сестрой, ведь они обе держали мой член.

У нас в офисе парные столы с перегородками на два человека. Перегородки высокие, так что, если не подойти к столу вплотную, то вообще не видно что там происходит, а мой стол ещё и стоит очень удобно в углу. Работаю давно, переработала трёх своих коллег и с каждым был лёгкий роман. И с каждым из них занимались непристойностями за столом в рабочее время. Передрочила три члена за этим столом. Квалифицированный специалист, так сказать.

Мне 27 лет, я красивая и стройная девушка. В прошлом работала стриптизёршей. У меня очень высокое либидо, нуждаюсь в сексе каждый день и жизни без секса не представляю. Было много мужчин богатых, с кем-то я была по симпатии, с кем-то за очень хорошие деньги. В итоге я умудрилась влюбиться в обычного небогатого мужчину, ушла с работы, бросила всех любовников, сменила номер, и мы поженились. Теперь я в аду! Секс раз в два месяца и с дикой неохотой со стороны мужа, зато порно смотрит регулярно. Наверное, это карма за прошлые "грехи". Или я просто дура…

Обожаю жесткий фемдом. Страпон, удары по яйцам, порка, куни и анилингус, полное использование меня как игрушки. Классический секс это тоже хорошо, но эксперименты и извращения это круто, в какой-то степени даже признак разностороннего развития личности. Ханжи скучные.

Девушка, 25 лет. Дружу с парнем уже лет 15. У обоих есть вторые половинки. Вместе и в горе, и в радости, не ссоримся. Знаем друг о друге всё, поддерживаем друг друга. Вечно отнекиваемся, мол, бывает дружба между мужчиной и женщиной. Но! Раз в год мы снимаем номер в другом городе, занимаемся сексом целые сутки, а потом расходимся как ни в чём не бывало. Только вот самое ужасное в том, что это лучший секс в моей жизни.

Бывшая изо дня в день повторяла, какой я классный в постели, как она меня хочет, как не может находиться со мной рядом не думая о том самом. Естественно моя самооценка покидала уже на тот момент нашу солнечную систему, а эго распирало. Теперь, если от очередной девушки я не слышу похвалы и комплиментов - перестаю стараться для неё в сексе, пропадает желание, да и в принципе перестаю хотеть девушку, а далее просто расходимся... Спасибо, блин.

Девушка. Однажды приснился секос с подругой. Во сне она трахала меня своим крепким красивым членом, что меня ничуть не удивило, как будто наличие у неё члена было абсолютно нормальным явлением. Сон по ощущениям был максимально реалистичным и всё крепко отпечаталось в памяти. Даже помню как её возбуждённый член пульсировал у меня в руке.. 🤤 Это, наверно, вообще самый приятный сон, который мне когда-либо снился. И именно после этого сна я как-то по-особому начала относиться к подруге. В общем, если бы случилось так, что она проявила бы ко мне интерес в сексуальном плане, я бы её не отвергла. Этот сон породил во мне бишность))

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею его очень жестко, у него аж слезы на глаза наворачиваются. Все дело в том, что он недавно изменил мне с одной девкой, и чуть не на коленях умолял, чтобы я его не бросала. Вот я и не бросаю!

Муж любит минет, а я, честно говоря, не люблю совсем, но делаю. В основном тогда, когда попросит. На заре наших отношений он любил ещё и кончить мне в рот, и однажды во время особо страстного оргазма я прикусила ему головку члена. Совершенно неспециально, просто челюсть устала, и её свело спазмом. Крови было не очень много, но муж потом долго не просил минет и в рот кончать перестал. Сейчас сексом ему заниматься часто лень, минет просит, а я подзаебалась. Думаю, надо укусить опять, но уже нарочно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть