Зеркало



30 мая, 2022

Откровения стриптизёрши

Сейчас мне 23 года, я живу с кошкой в съемной квартире. У меня нет парня, и я не хочу строить долгосрочные отношения, а все потому, что в 18 я стала стриптизершей.

Изначально я, домашняя девочка, пришла в стриптиз-бар, чтобы устроиться официанткой. Но на собеседовании мне предложили другой вариант. В крейзи-меню клуба есть такая позиция: официантка танцует стриптиз, за дополнительную плату, естественно. Поэтому они предлагают всем новеньким сходить на тренировку к хореографу. Тот же, в свою очередь, активно тебя обрабатывает, рассказывая о преимуществах и привилегиях для стриптизерш.

Я захотела ощутить себя сексуальной, поэтому и согласилась. Я не умела танцевать — татарские танцы в школе не в счет. Но пару тренировок у хореографа, и я уже на сцене в зале.

Помню первый танец. Когда выходишь на сцену, понимаешь, что взгляды всех сидящих в зале будут направлены на тебя. Это страшно. Ты молодая, неопытная, на этих каблуках стоишь, качаешься, нервничаешь и не знаешь, что делать вообще. Я была в кружевном черном боди, которое выкупила у девочек, и выглядело оно отвратительно, — его надо было как-то красиво снять. Конечно, оно зацепилось за каблуки.
Через пару дней я привыкла. И поняла, что, в принципе-то, на девочек на сцене никто и не смотрит. Вся активная жизнь проходит вне сцены. И деньги, соответственно, крутятся тоже вне сцены.

Я взяла себе сценический псевдоним — Сицилия. Тогда мне казалось, что это звучит довольно развратно... Мне просто пришло в голову красивое слово, а потом узнала, что это остров, и подумала: «Ну что ж, звучит горячо!»

На чай дали 20 тысяч

В стриптизе умение танцевать — это не главное. Главное — умение выстраивать коммуникацию и твоя раскрепощенность. Ведь зарабатывают там не за выход на сцену, а на позициях крейзи-меню с твоим участием. И на сколько ты «раскрутишь» гостя, столько и заработаешь.

Тогда я не умела общаться. И за ночь зарабатывала 10 тысяч рублей. Это очень мало. Хотя один раз мужчина дал мне на чай 20 тысяч. 50 процентов от полученного я отдавала бару. Оплата происходила через кассу.

Конечно, танцовщицы в основном были молоденькие — такие, как я. Многие девочки учились и работали где-то еще. В принципе, в любом теле и возрасте можешь танцевать: милфы тоже пользуются спросом везде. Размер груди не важен, вес не важен. Полные танцовщицы были и неплохо зарабатывали, но их мало, просто потому, что не каждая пухленькая на такое решится.

Большинство мужчин, которые ходят в такие клубы, — обычные. Иногда они просто развлечься приходят. Некоторые — за женским вниманием, которое часто не могут получить в жизни из-за своей некрасивости, зажатости, скромности. Все они хотят любви и тепла. Среди богатых клиентов были и с какими-то маниакальными наклонностями.

Кстати, я ни разу не встречала там своих знакомых. Да и на такой случай в баре есть возможность увидеть гостей до выхода на сцену и отказаться от выступления.

Каждый день заставляли бриться и ходить в солярий

Начиная работать в баре, я подписала договор. В нем четко было обозначено, как должна была выглядеть танцовщица, какие процедуры ей следовало выполнять ежедневно. Записи в трудовой книжке, кстати, не было.

Например, заставляли брить волосы везде каждый день. Проверяли, и если ты хоть чуть-чуть колешься, то надо бриться. Нужно обязательно быть загорелой, ходить в солярий. И неважно, идет тебе загар или нет. Обязателен яркий макияж, а я вообще не знала, как его делать. Один раз девочка показала, так и красилась потом постоянно. Волосы распущенные, ресницы накладные — тогда это было популярно. Еще заставляли бижутерию носить, но когда крутишься, она разлеталась в разные стороны.

Половину расходов на белье, косметику и уход оплачивал бар, нужно было только приносить чеки.

Танцевать нужно в белье или в боди. На ногах — стрипы. Самый высокий каблук у меня был 20 см.

Обувь дорогая, поэтому мы часто перекупали стрипы друг у друга. Носили на перетяжку. Мои первые были не по ноге. И вот я такая от гостя иду, все мне вслед смотрят, а я падаю. Смешно первые три раза было, а потом заплакала — колени просто в хлам себе расшибла. Я не стесняюсь падать, со всеми бывает.
Еще один пункт в договоре — никакого секса в клубе. На входе в клуб висит табличка, что интима здесь нет. За этим строго следит охрана.

Правда, в приват-комнатах гостю можно было трогать тебя, но не везде. Бывали мерзкие случаи, но ты всегда имеешь право отказаться, чтобы он тебя трогал.

Подруги и парень осуждали

Мои родители не знали, чем занимается их дочь. Я с ними не общаюсь с 17 лет. Немногочисленные на тот период подруги осуждали мой образ жизни.

И, естественно, отрицательно на такую работу реагировал мой парень. Когда у только начинались наши с ним отношения, я была максимально домашней, а потом вдруг: а пойду-ка я работать стриптизершей. Я просто поставила его перед фактом, и деталей он не знал.

Я как-то пришла с огромным укусом на попе. И он спросил, что это такое у меня. Я соврала, что подруга укусила, а на самом деле это был гость бара. Я не говорила ему, что в определенных ситуациях там меня можно было трогать, я понимала, что ему это было бы неприятно.

Ушла, когда поняла, что деградирую

Я проработала танцовщицей год. И в какой-то момент поняла, что деградирую. Меня не устраивал окружающий контингент. Я понимала, когда ты крутишься в обществе определенных людей, ты адаптируешься, перенимаешь от них какие-то вещи. Многие спиваются, а я не о такой жизни мечтала. Я не хотела быть такой — пьющей, жадной, необразованной, невежественной. Стриптиз меня не развивал. Есть одна ветеранша — ей уже 35, она и выглядит соответствующе, и ведет себя… Самые старые стриптизерши, самые профессиональные — редкостные быдланки, сидящие в разливухах.

А еще в стриптиз-клубах нездоровая конкуренция. Ижевск — маленький город, бедный. Богатых мужчин очень мало. И с девочками начинались настоящие конфликты, они буквально грызлись за каждого. Они могли подсесть и не пускать тебя к гостю.

Однажды произошла ситуация, когда при мне девочки у пьяного гостя снимали деньги с карты. И тогда я призадумалась: а там ли я нахожусь.
После этого я ушла. Сейчас очень редко подрабатываю в вебкаме.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть