Зеркало



06 июня, 2022

Пошлые откровения

Разговорились с парнем после секса. Выяснилось, что в сексе ему больше всего нравится лицезреть то, как я получаю удовольствие, а в целом секс для него не так интересен. Я взгрустнула и томно вздохнула, спросив: "Значит, чтобы доставить тебе большее удовольствие, мне тоже надо получать больше удовольствия?" — он кивнул: "Ну да. Только это, не надо симуляции!" Я подавила смешок — симулирую почти всегда…

Обожаю порку. Лайтовую, но достаточно продолжительную. Самое удовольствие приходит под конец, когда каждый лёгкий шлепок становится мучительным и заставляет тебя взвизгивать, но в то же время ооочень приятным. Происходит погружение в какого-то рода транс: всё пылает, болит, но возбуждение нарастает и нарастает! Главное не упустить момент и помочь себе ручками) Правда потом на пятую точку без слёз не взглянешь и дискомфорт почти неделю, но это того стоит)

Я девушка, и как же сложно общаться с мужчинами, которые считают, что если девушка во время секса помогает себе пальчиками, это что-то унизительное. Мужчины, запомните, вагинальный оргазм очень редкий. А вот клиторальный - это самое то. И простите нас, но мы свой организм знаем куда лучше))) А если ещё и паузы соблюдать, то за ночь девушка может 3, а то и 10 раз оргазмировать.

У нас с молодым человеком разные темпераменты. Мне не нужно много, раз в день - и я счастлива. А чтоб у парня не свистело от воздержания, я ему за день раза три-четыре мастурбирую или делаю минет. Мне нравится и интересно делать ему приятно, а он всегда удовлетворён) Может кто-то скажет, что я слишком заморачиваюсь, но зато для меня секс в радость, а не муки.

Решили выпить с мужем по коктейлю, в итоге напились в зюзю. По крайней мере, я. Не помню ничего после момента душа. Я так понимаю, был секс, но какой — не помню. Муж делает вид, что все ок. Никогда в жизни такого не было, чтобы я не помнила свой вечер, либо он что-то подсыпал, либо я старею. К слову, у нас с мужем проблемы в отношениях, но сейчас как-то все изменилось в лучшую сторону, таким нежным и заботливым он не был никогда. Вот и приходится гадать, что же такое я делала, что так изменило его.

Д.26. Для меня нет ничего лучше сочетания нежного массажа и члена внутри. Мой партнёр делает прекрасный массаж, а ещё ему по силам держать себя в руках и не превращать этот нежный томительный процесс в просто секс. Фрикции всё равно есть, но они короткие и только от его движений тела во время массажа. Для меня это просто невероятно и невыносимо в плане ощущений, можно и разреветься. Называет меня мазохисткой и садисткой, так издеваться) Но раз не отказывает мне, значит тоже нравится)

Мы с женой взрослые деловые люди и по нам не скажешь, что мы падки на какое-то там ребячество. Но на даче, по ночам, мы гуляем голышом по участку, пьём вино, а потом пьяные трахаемся на траве) Скоро на дачу! 😌

Многие жалуются на мужей-скорострелов, но, похоже, в нашей семье скорострел - я. 5-минутного секса с мужем, от силы пару раз в неделю мне достаточно, а догоняюсь обычно или игрушками, или порнушкой. Самое удивительное, что до брака мы могли кувыркаться 2-3 раза в день, а вот в браке уже появились другие приоритеты или обыденные привычки взяли свое. Но, походу, нас все устраивает! Или мы ненормальные…

Моя соседка полная и не очень-то симпатичная, но неебически самоуверенная в себе девушка. Меня съедает зависть. Потому что, блин, она с лёгкостью находит себе регулярный секс! И никаких-то там мудаков, а вполне приличных парней, подтянутых красавчиков! Каждый раз наблюдая, как она каждую неделю приводит к себе в комнату нового партнёра и слушая как она горланит ночами - моя самооценка впечатывается в пол всё сильнее и сильнее. Жесть. Она отрывается во всю, а я реву над своим старым вибратором, который периодически перестаёт работать((

Девушка. Подбираю себе людей в круг общения по принципу "переспала бы или нет", это и девушек касается тоже. Вот только ни разу в жизни не было секса ни с кем из друзей. Наверно не пришло ещё время, коплю))

Муж часто в командировках. Вместе мы почти 15 лет. Давно дошли до стадии разных экспериментов, разнообразия в сексе и т. п. Я своего мужчину знаю, как облупленного: как, что, зачем, почему. И тут он мне после очередного отсутствия делает куни, ну, совсем не так, как всегда. И это не просто что-то новое, а совсем мне незнакомое. Даже не поняла, хорошо или плохо из-за сомнений. И обвинить мужа, вроде, не в чем, но чувство недоверия терзало. Высказалась, конечно, стал заниматься сексом, как всегда.

После трёх лет совместного проживания, мой парень впервые захотел сделать куни. У нас ни разу до этого ни разговоров, ни намёков не было, а тут вдруг захотел. Прикольно. А потом до меня дошло. Я за день до этого впервые сделала лазерную эпиляцию)) Знала бы, что он так категоричен - давно бы в моей жизни был куннилингус 😡

У меня есть два фаллоимитатора. Один нежно-розовый и не очень большой. Второй фаллоимитатор чёрный и толстый, достаточно ребристый из-за имитации вен. Первым я пользуюсь только когда нахожусь в меланхоличном настроении, под что-то эротишное. А чёрным, когда напиваюсь вдрабадан и хочется чего-то жёсткого и грубого. Третий мне не нужен)

Мой бывший молодой человек очень любил, когда я перед сексом надевала колготки. Ему нравилось сначала их гладить, а потом резко рвать. Со временем страсть угасла, секс стал всё реже. Однажды пришла домой раньше положенного и застукала его за дрочкой в моих колготках. Лучше бы с любовницей… Эта картина всю жизнь будет перед глазами.

У меня диплом. Каждый день стресс, кошмары снятся про учёбу, да ещё жуткий недотрах. И было пару парней, с которыми я хотела переспать, но как только я начинала намекать или прямо говорить, то всё, время девственниц-парней наступало. Желание было у обоих, я девушка красивая и открытая ко всему, но почему-то разврат парни проявляют только в переписке. В итоге секса нет, разочарование в парнях, стресс на месте.

Из-за слабой чувствительности, я могу заниматься сексом долго. Ещё в далёком прошлом мне сделали обрезание. Всё бы ничего. Вот только моей жене не нравится долгий секс. В среднем наш секс может длится 50 минут, а ей такое не по душе, ей подавай пятиминутки. Порой, жалею, что я так долго не могу кончить и мечтаю о быстрых и пятиминутных ПА. Чтоб секс был не в тягость для неё.

Моя слабость - это длинные женские шеи. А если такая девушка ещё и с каре - я стараюсь не смотреть на неё, потому что начинает натурально разрываться душа от этой прекрасности. Кого-то заводят женские задницы, грудь, а меня шеи 😍

Мы с будущим шефом познакомились на тематическом сайте: он искал верхнюю, а я - свитч. Встретились, посидели пару раз в кафе, понравились друг другу и понеслось: я связывала и шлёпала его по яйцам в машине, страпонила в отелях, стегала стеком на столе. В это же время ему понадобился менеджер и зам в одном лице для его фирмы, а я искала работу. Долго уговаривал (я не хотела переносить знакомство в официоз), но уболтал. Начали работать: он - генеральный, я - сотрудник. И началось…

Это так странно, но каждый раз, когда я вижу пару, я всегда представляю как они занимаются любовью. И не имеет значения, что это могут быть мои родственники или даже родители.

Мне 24 года и за всю жизнь было всего два парня. Первый с идеальной спортивной фигурой, второй менее спортивный, но всё же без лишних кг, с ним мы вместе уже 5 лет и, похоже, навсегда. А мне, почему-то, так хочется заняться сексом с толстяком. Чтобы прям жирненький был, чтобы живот большой надо мной нависал... откармливаю своего парня, а он когда видит, что начинает набирать вес - худеет и начинает заниматься, не верит, что мне нравится появляющийся животик :(

Помню раньше дико бесилась из-за того, что у бывшего постоянно вставал член. Ни пообниматься нормально, ни полежать спокойно - сразу эрекция. Любила, но дико бесил меня этим, считала уж слишком озабоченным. Но сейчас я давно не глупая девочка, мне за 30, и мне жесть как не хватает рядом такого "озабоченного", у которого бы НА МЕНЯ стоял круглыми сутками! 😭

Моя подруга перетрахалась уже со всеми парнями, которых я знакомила с ней. Максимум неделя и всё, она уже мне рассказывает о том, как они ночь провели. Честно, заебала. После этого пропадает какой-либо интерес к парням, в особенности сексуальный. Я же тоже человек, к тому же без отношений, поэтому автоматически рассматриваю парней как потенциальных секс. партнёров. А после неё вся потенциальность в них пропадает. Хрен я больше буду кого-то с ней знакомить!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть