Зеркало




08 ноября, 2022

Итоги дня


Берем в проститутки только студенток! Посмотрите свежачок!
Капельное
Каталог белья Victoria's Secret 1979 года
Женская поза «Наездница» – сегодня руководит женщина!
Фото девушек из личного архива
Черно-белое
Изнасилование в подъезде. Съемка с камеры наблюдения.
И тамада хороший
Симпатичные азиатки
Подскажите, у вас есть сверла по бетону?
Фотографии с блядок наших жен!
Практическая сексология - упражнения для принятия своей сексуальности
На скорую руку
В динамике
А ранетки то подросли
Ниспадающий поток
Реклама по дагестански
Рассматриваем девушек в бикини
Что тут происходит?
Под Иваново Паджеро неудачно обогнал рейсовый автобус
Мужчины о сексе с вибратором
Оргазм точки А - чем отличается от точки G
Свет ванной
Щедрость природы
Неандертальцев погубила их могучая сексуальность
Очаровательная брюнетка играет на гитаре
Очень необычная техника рисования
Девушки прогнулись!
Про подстанции Украины⁠⁠
Попы круче сисек
Спорт - ты секс!
Отличные варианты для дрочки!

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Как бывает

Ходили мужики знакомые по субботам в сауну. А они прям настоящие фанаты этого дела. Всё у них культурно, сауна у них по всем правилам, они прямо как финны, начинают с шестидесяти градусов, потеют, прогреваются потихоньку. Используют только специальный дегтярный аромат, все токсины и шлаки, дескать, сразу организм покидают, мышцы расслабляются, нос дышит, душа радуется и т.п..
Потом чай в буфете и по домам.
А русская баня, по их словам, это пережиток дикого варварства и вообще в некоторых европах уже запрещена, потому как хлестать себя ветками это извращение и непонятное цивилизованным людям флагеллантство.
И вот сидели они, как водится, в субботу в сауне и вдруг один говорит, я ж, мол, раньше всё больше в баню ходил по недомыслию, вот даже с тех, с варварских времён остался у меня пузырёк с пихтовым маслом.
Может, давайте, парни, капну чуток на камни для запаха, для ингаляции, для здоровья.
И капнул.

Продолжение поста "Как бывает" здесь...
Posted by Воффка в 16:48 | Комментариев (0)

Широка страна моя родная

С Красноярска в Новосибирск — очень близко. Всего 800 км.
Когда я была студенткой, моя сокурсница переписывалась с девушкой из Британии, которая изучала русский язык и русскую литературу (да, так бывает).
Спустя какое-то время британка наконец решилась приехать в столь любимую ей Россию, и начать придумала не со столиц, а с Сибири, чтоб, так сказать, прям окунуться и проникнуться.
Два дня мы кутили по заснеженному левому берегу, ноябрь, сугробы по колено. Первое, от чего она оглохла, это влажность. Енисей, третья по протяжённости и вторая по полноводности река страны, которая при этом не замерзает. Офигев от гостеприимства (и протрезвев) наша мисс задала простой и понятный вопрос:
— Дорогие русские друзья! Я благодарна вам за приём! У вас очень и очень красиво.

Продолжение поста "Широка страна моя родная" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Монгольские страсти

Монгольские страсти

Как всегда, дотащились в Ховд к полуночи. Весь день не жравши, Но позавчера мы были умные и оставили за собой номер в гостинице.
А сейчас в пристройке гремела музыка, китайские огоньки призывно мигали. Голод дал надежду, что здесь хоть чем–то накормят. Зашли. Какое–то событие отмечают, два десятка монгольской молодежи, все в национальной одежде, весело топчется под цветомузыку. Я бы не запомнил события в скучной моей жизни этого вечера, но хозяйка принесла нам горячей жареной картошки!
У сытого теперь появились мысли о продолжении вечера. Впрочем, молодые заскучавшие монголки сами атаковали нас и вытащили на танцплощадку. Под ритм рока я вяло двигал бедрами скучающее танго. Моя дама сердца оттесняла меня в угол.

Продолжение поста "Монгольские страсти" здесь...
Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (0)

Пост о том, как я работала в стриптиз-клубе

Ну, как-то дошло время, рассказать вам о том, как я проработала в стриптиз-клубе ( скажу сразу, это был очень популярный и не задрипанный клуб)начиная, от обычной официантки и, заканчивая, управляющей..

Не буду размусоливать данную тему, и восхвалять со всех сторон данное место работы – опишу несколько моментов.

1)Все абсолютно стриптизерши ходят в приват. Либо дрочат мужикам, либо спят, либо сосут. За несколько лет работы я много чего повидала – и как с голыми п%%здами выбегали из приватов, и как обконченные так же выбегали, и как голышом стаскивали с клиента(обычно таких сразу выгоняли). Кстати, в клубе было негласное правило – не спать с клиентами, но никто за руку не ловил. Прайс официальный на минет – 50000 рублей ( к слову, это 2006-2009 года. ), но придется клубу отдавать 75 процентов. Многие договаривались с такими делами вне клуба – где то 25000. Ну насколько ходили слухи между стриптизершами.

Продолжение поста "Пост о том, как я работала в стриптиз-клубе" здесь...
Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (0)

Дом, который построил Уилл

Уилл Смит решил показать, как выглядит его дом на колесах, на создание которого он потратил около двух с половиной миллионов долларов.

дом на колесах уилла смита

Продолжение поста "Дом, который построил Уилл" здесь...
Posted by Воффка в 14:30 | Комментариев (0)

Любовь, смерть и...

Двадцать лет назад я встретил женщину моей мечты. Это была любовь. Даже не так. Это была Любовь с самой большой буквы Л. Мы были уверены что созданы друг для друга. Абсолютное совпадение во всем. Интеллектуальное, эмоциональное, физическое. Мы дополняли друг друга. Мы сошлись как две половинки пазла, идеально всеми гранями. У нее был сын трёх лет. Меня это не смутило. Отношения у нас очень быстро сложились отличные, он называл меня папой. Я любил и до сих пор люблю его как сына. Он очень похож на маму.

Мы довольно быстро стали жить вместе. Расписались мы через шесть лет, после того как в 2008 году у нас родились близнецы-мальчишки.

Продолжение поста "Любовь, смерть и..." здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Оп-па!

беспилотница

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Юмор висельника

Мы с товарищем в Таиланде взяли двухместную байдарку, чтобы доплыть до какого-то острова, в нескольких километрах от берега гостиницы. Байдарка оказалась дырявой и в середине пути она наполнилась водой и перевернулась. Мы ее переворачивали назад и пытались забраться в нее, но она снова и снова переворачивалась. Друга охватила паника, а у меня, похоже, проявился вот этот вот юмор висельника. Мне было смешно и я травил всякие шутеечки про то что нас наверное теперь и найдут никогда, а может через недельку-другую прибьет к какому-нибудь берегу, говорил другу будь здесь, я сплаваю за помощью (он не оценил этих шуток и рекомендовал мне поберечь силы). А еще я размышлял на тему, какая толща воды находится под нами.

Минут 20 мы боролись с этой байдаркой, она немного затонула, а у меня ощущение, будто я полон сил и энергии. Я и не заметил как к нам подплыла лодка с местными рыбаками. Длинная деревянная лодка с мотором. Мы взобрались на нее. Я все еще чувствовал себя полным сил, поэтому, обнаружив потерянный тапок плавающим метрах в 10, я снова нырнул в воду, доплыл и забрал его.

Продолжение поста "Юмор висельника" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (0)

Всё сама!

Нравятся мне люди, которые всего в жизни добились сами.

Лет 20 назад, ещё до введения ЕГЭ, даже лично познакомилась с одной девушкой, которая поступила на бюджетное отделение факультета, куда пройти было просто нереально.

Нереально - это именно нереально. Пять бесплатных мест на почти сотню платных. Отличники получали тройки на экзаменах и уходили ни с чем.

А у неё всё получилось! Историю успеха она не скрывала - несколько месяцев в выпускном классе безвылазно сидела за учебниками. Готовилась беспрерывно. И старание принесло свои плоды! Главное верить и стараться, говорила она, и тогда всё обязательно получится.

Продолжение поста "Всё сама!" здесь...
Posted by Воффка в 11:55 | Комментариев (0)

Отложенная на десяток лет месть бывшей жене

Жила была семья. Муж Андрей, жена Вика и единственный любимый ребёнок Саша. Андрей работал в строительной сфере, жена тоже где-то работала. Ребёнок рос, радовал родителей. Родители работали и были счастливы, всё шло замечательно.

Но!

Когда ребёнку стукнуло семь лет поймал Андрей свою благоверную на измене. Поймал то случайно, а измена была хорошей, качественной такой, длиной в пару лет.

Скандал, сопли, слёзы – итог развод.

Квартира и так была от родителей Вики, ребёнок остался жить с ней, а Андрей стал платить алименты в районе 15-20К в зависимости от дохода (в ценах около 2008г). Что по тем временам очень неплохо (оно и сейчас неплохо для Рязани).

Продолжение поста "Отложенная на десяток лет месть бывшей жене" здесь...
Posted by Воффка в 11:12 | Комментариев (0)

Трэш-истории

На выходных научился сменой положения жопы менять звук пердежа. Теперь умею рычать, издавать звук разгона машины, ну и звук как у гидравличекского пресса, когда тот что-либо ломает....

В 2006 г знакомая, Юля, вышла замуж, вскоре родила ребенка. Мальчик уже с ранних лет был очень капризный. Он манипулировал мамой истериками, скандалами, плачем. Отец вечно пропадал на работе, совсем не занимался воспитанием. 2011 г., Юля пошла в магазин с ребенком, а тот устроил истерику из-за пирожных. Один раз я такое наблюдала вместе с ней, он сначала ногами топал, а потом по полу качался, орал «купи, купи, купи». Она купила ему эти пирожные, а дома накормила ими. Пихала их ребенку в глотку, что у того случилась асфиксия, перекрылись дыхательные пути, мальчик умер. Муж пришёл домой, тоже началась истерика, избил Юлю, бил её головой об стену и всем, что под руку попадало. Ночью она умерла, а муж сам пошёл в полицию. Юлю вместе с ребенком хоронили родители. Муж получил 8 лет лишения свободы, уже отсидел, спивается. С виду была вполне обычная, нормальная семья, но везде есть свои подводные камни.

Ни один комплимент по типу какая ты красивая не сравнится с "жопа у тебя нормальная такая, прямо под мой член заточена, красавица". Услышала от мужика лет 40😐

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 07 ноября, 2022 | На главную | 09 ноября, 2022 »