Зеркало



14 апреля, 2023

Трэш-истории

Лет в 12 нашла медицинскую брошюру со списком всех болезней по алфавиту. Дошла очередь до "м" - о, Метеоризм! Как же мне понравилось это слово, как звучит! Тогда казалось, что это нечто космическое, особенное, связанное с небесными телами и метеоритами. И после этого на всех школьных и внешкольных обследованиях при любом удобном случае с гордостью пищала врачу, что у меня метеоризм, мать его. Брат узнал, поржал и обклеил мне стену картинками млечного пути, чтобы фон был во время "апокалипсиса".

Переехали с мужем и детьми подальше от родственников в деревню недалеко от города. За год жизни здесь у нас зарезали соседа, ограбили три дома на улице, поймали педофила. В деревне с населением в 150 человек за год сели в тюрьму четверо, ещё двое вышли.
Хочу обратно в город, где самой большой проблемой была громкая музыка у соседей или поцарапанная машина.

Мой бывший парень - энергетический вампир. Он любил создавать такие ситуации, чтобы я кричала или нервничала. Наивысшей точкой долбо**изма стало то, что он положил говно из кошачьего лотка рядом с моей подушкой. Он хотел свалить на кота, чтобы понаблюдать за моей реакцией, но, к его сожалению, я не спала. Когда я вышвыривала его вещи из дома, он кричал, что у меня нет чувства юмора.

Говорят, что покойники, которые приходят во сне, не к добру. У меня наоборот, моя бабушка снится мне и предупреждает о беде, она мне жизнь спасла. Я с мальчиком встречалась, бабушке это очень не нравилось, много раз снилась и высказывала своё недовольство. Произошла ссора, и мы расстались. Он долго просил прощения, бегал за мной, а я категорично отказывала. Если бы не бабушка, то я скорее всего его простила бы, и мы продолжили встречаться. Спустя время он оставил меня в покое. Потом я узнаю, что он нашёл себе новую девушку, думаю, что ну и слава богу. Вот только девушку эту он убил. Хотя как убил, они вместе разбились, попав в аварию, по вине парня. Он не справился с управлением, они влетели в бетонное ограждение, машина всмятку, а их тела как через мясорубку. Ведь в том авто, на пассажирском сидении в этот момент могла быть я, если бы простила его и продолжила отношения..

Поняла, что ничего не испытываю к своему мужу. Вообще. Я изменяла ему, он злился, когда подозревал. Теперь он изменяет мне, а мне плевать. Плевать, с кем, где, когда и по сколько раз за вечер. Развода не хочу, это лишние проблемы с жилплощадью, документами и друзьями. Мне лень этим заниматься. И мне удобно, что мне пофиг на это.

Третий день ем чеснок. Иногда с хлебом, иногда просто с солью. Ну нравится мне, люблю я. К тому же три дня я могла сидеть дома и никому не доставлять этим ароматом неудобств! Мама сегодня просто без лишних слов принесла мне тест на беременность. Я с психом его сделала. Теперь сижу и жру дальше, а потом буду печенье с вареньем и колбасой жрать! Потому что мне это нравится! И полоска одна! Но коситься на меня так никто и не перестал.

Мой кот — редкостная скотина. Любит грызть ноги, царапаться и охотиться на людей. Но, когда я засыпаю, он всегда ложится рядом и урчит, а утром, когда звенит будильник, лижет мне нос. А потом делает вид, что ничего такого не было, и продолжает вести себя как последняя сволочь.

У нас дома раздельный санузел, но между ванной и туалетом есть дырка в стене. Взяли недавно котёнка, так он повадился залезать под ванную, оттуда через дырку в туалет, а после плюхаться в унитаз! При этом воды в ванне или раковине он боится, а сюда прямо тянет его. Но время идёт, кошак подрос, не пролезает в дырку... Теперь он идёт на кухню, опрокидывает свою миску с водой и плюхается в образовавшейся луже.

Договорились с подругой встретиться в клубе, пришёл её парень, а она опаздывала. Про парня я постоянно от неё слышала, что он трахается как бог. Было прохладно, мы пошли в парадную неподалёку, до этого выпили хорошенько. Зашли на самый верх, под чердак, и там потрахались. Он действительно трахнул меня так, как надо. Развернул, нагнул к перилам и отодрал. Дело пяти минут. Как раз подруга подошла. Мы вышли и встретили её. Потом протрезвели, но правду никто не сказал. Дружим до сих пор.

Моя девушка раньше всегда делала шикарный минет, я с ума сходил в процессе. Однажды обидел её, вспылил из-за какой-то фигни, долго не разговаривали, потом долго извинялся, простила. Но с тех пор она больше не делает такой шикарный минет. Что был раньше, и что сейчас — небо и земля(

События +/- 1970 год. Моя бабушка шла рано утром со смены домой, у мусорных баков увидела судорожно копающихся в мусоре сотрудников милиции:
- Товарищи! Что вы потеряли?
- Член отрезанный ищем.
Выяснилось, что в соседнем доме произошло следующее: мужик работал таксистом, что по тем временам было очень статусно, прибыльно, тёлок было хоть отбавляй. Гулял по-чёрному. Супруга его несколько раз предупреждала, что терпеть этого не намерена, но мужик продолжал в том же духе.
В очередной раз приехал со смены домой, заснул. Мадам взяла нож и отсекла его волшебную палочку под корешок, после отнесла на помойку.
Мужика спасли, слава Богу.
Дальнейшую судьбу этой милой пары я не знаю...
Жена его, кстати, татарской крови была, горячая....)
Берегите себя, дорогие мужчины!!!!)

Познакомился с девушкой из обеспеченной семьи. Год рассказывала про своих родителей, что они живут за границей, а она тут учится и после собирается к ним переехать... Потом призналась, что всё это время мне врала. Она сама создала левые страницы и общалась со мной от имени родителей. Как оказалось, у неё только мать и младшая сестра, живущие в глухой деревне.
Год жизни потрачен зря. Не могу жить с человеком, который нагло врал, глядя в глаза.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть