Зеркало



19 апреля, 2023

Трэш-истории

Я недавно был на свидании с обеспеченной девочкой, в конце она абсолютно без иронии сказала: «А можешь в следующий раз, пожалуйста, покатать меня на метро?»
Наконец встретил человека чьи запросы совпадают с моими возможностями.

Как получить самый мощный оргазм: надо, когда ты уже близка к пику, чихнуть. Чихание разнесет импульсы оргазма буквально в каждый милимметр тела. Это настолько мощный, долгий и яркий оргазм... Когда я испытала такой оргазм впервые, я даже испугалась. Мне казалось, он никогда не закончится, слезы текли ручьем. Это божественно. Теперь во время секса всегда беру с собой перец.

Когда мне было лет восемь я любил смотреть "6 кадров". В одной серии там баба прокалывала "серебристые пакетики", и тут я вспомнил, что у родителей недавно видел такие же в их шкафу. Я, дождавшись ухода родителей на работу, зашёл в их комнату и взял с собой иголку. После долгих поисков, я нашёл "серебристые пакетики" и проколол их все. Я до сих пор не понимаю, на кой черт я так сделал.
Прошло время и у меня появилась сестра. Мало того, что она орала, так мне ещё и убираться в квартире заставляли, мол "маме и так некогда". Я решил больше никогда не смотреть эту парашную передачу.

У брата, помимо того, что он окончил школу с медалью, ещё три штуки дипломов, из них два — дипломы о высшем образовании, один (первый) — с отличием. Работает разнорабочим на стройке, потому что главному не научили — взаимоотношениям с людьми.

Ненавижу ездить в автобусе сидя. Когда толкучка, то обязательно на моем плече оказываются чьи-нибудь вонючие гениталии. Фу!

Раннее утро. Просыпаюсь рядом с любимым, с умилением наблюдаю, как он спит. От избытка чувств начинаю его нежно гладить. Минуты через три замечаю, что мускулы на его лице задёргались, дыхание тяжёлое стало. Видимо, плохой сон любимому снится. Обняла его сильнее — не помогает. Прижалась к нему всем телом, чтобы успокоить, и тут он с криком просыпается. Вид безумный! Сообщил, что приснилась анаконда, которая душила его, обвившись. Не рискнула признаться, что это была я 😅

Муж изменил. Ha коленях приполз просить прошения. Скрипя душой простила. Второй cлучай измены случился где-то через год. В этот раз жили полгода раздельно, но вcе-таки съехались, ребенок есть общий как-никак. "Осознал ошибки?". "Оcознал". В третий раз я выгнала мужа. Еще одной изменой он поставил крecт на наших отношениях. Явился домой за вещами, а у меня в постели друг. Мyж побледнел вecь, глаза засверкали, сказал: "Вот теперь осознал". Больше он никогдa не просился вернуться обратно.

Мой парень - чертов неженка. Кусать его нельзя, ему видите ли больно , щипать его тоже нельзя. Засосы ему ставить категорически запрещается. Вчера оставила ему засос на шее, т.к. он накосячил и бесил меня , я оставила назло. В итоге сказал что мама попросила его попросить меня чтобы я так больше не делала , т.к.ходить с такой шеей неприлично. Сказала ему что могу вообще тогда к нему не прикасаться, т.к. я сама по себе крайне неприличная. Тошно аж...

Люблю в автобусах становится сзади какой-то девушки и щупать ее за зад. Мало кто реагирует, все стесняются и терпят мои прикосновения. Особенно в час пик... Но вчера что-то пошло не так и я пощупал зад мужика. Итог - сломан нос.

Недавно зашла в туалет в кафе, туалет не общий конечно же - женский. И тут резко девка начинает постанывать,я при*уела, потому что впервые такая ситуация.Через минуты две слышу как зашёл парень (покашлял) и зашёл к ней в кабинку, а они прямо через стеночку у меня. Начали короче чпокаться, а я как бы встать и уйти не могу, так как у меня скрутило живот и не придумала ничего. Пришлось срать под стоны и хлопки 🥲 А жаловаться кому-то я не стала, дело-то не моё и не мешали они мне никак.

Встречаемся с парнем 2 года...Он у меня первый во всех смыслах. Половую жизнь с ним начала 2 недели назад..Вчера, решила сделать приятное любимому...Начиталась техники миньета, просмотрела кучу порнух..Потренировалась на бананах.
Вечером настроила себя. И доставила ему удовольствие..
А он устроил истерику, мол миньет я точно делаю не впервые..Типо слишком опытная. Обматерил. Начались какие-то подозрения.
Я ему все объяснила, а он все равно не верит..
Мораль всей басни такова: Зря время только потратила..Еще и поссорились.
Надо было по его члену зубами пройтись, что б уверен был в том, что и в оральных ласках он первый..
P.s.Мужиков не понять:(

Выходила замуж девственницей. Так меня воспитывали. Мой муж тоже никогда ни с кем не спал. И, как выяснилось уже в браке, у него боязнь секса. Мы женаты уже год. Я обожаю его как человека, как лучшего друга, но ненавижу, как мужа. И целый год я каждый день думаю о том, чтобы меня трахнул какой-нибудь маньяк, я забеременела и все бы за нас радовались. Или о том, как было бы круто, если бы меня трахнули его друзья. Даже не знаю, считалось бы это изменой или нет. Изменять-то нечему. И некому.

Каждый раз, как хочу помастурбировать, дико хочется по-большому. Так и получается: открываю порно на телефоне и бегу в туалет. Зато подбираю несколько видео за время, что сижу на унитазе.

Возбуждают высокие, мощные, полненькие девушки. Чтобы рост от 175 и вес от 80. Когда вижу такую, сразу хочется сесть к ней на коленки, или запрыгнуть на спину, и ласкать её, целовать в шею, руками массировать груди, ногами обвить талию, член упирается в копчик. Нереальное возбуждение.

Дело было этим летом. Умерла наша соседка, пожилая бабушка. Очень хорошая была, добродушная, моя мама с ней дружила. Так вышло, мама не смогла попасть к ней на похороны. Попрощалась в квартире, гроб стоял на табуретках в комнате.
Эта бабушка жила с взрослыми сыновьями, оба в разводе, алкоголики.
Мама решила зайти к ним с утра, перед 9 дней по бабушке. Спросить, поедут они на кладбище или нет, заказывали ли службу в церкви?
Позвонила в звонок, открывает старший сын, Андрей, видно по лицу, что с перепоя. -"О, привет, Галка, заходи" - а из квартиры сразу повеяло смрадом. Мама зашла, там вонь в квартире. В зале на табуретках стоит гроб, как и стоял, а в гробу разлагается бабушка.
На вопрос, почему они не похоронили бабушку, сказали, что да как-то руки не доходят, как начали поминать, так и не можем закончить. Второй бабушкин сын в это время спал в умат.
Мама за свои деньги вызвала ритуальную службу, они вынесли гроб, завезли на кладбище и захоронили тело.
Оба сына даже не посчитали нужным ехать на кладбище, а вечером младший пришёл отдолжить денег на бутылку, маму помянуть. Мой папа его ссанными тряпками погнал с порога.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть