Зеркало



25 сентября, 2023

Про знакомства с РСП

Почитываю что пишут парни про поиски девушки, безуспешные, конечно.

Почти всегда пункт "без детей".

По-моему, дилетантскому, мнению он самый тупой)

Мне 39. В разводе. Дочь. Ушел оставил все.

Сейчас работаю на новую жизнь, новый фундамент. Летаю по стране. Постоянные командировки, от одного до трех месяцев. Постоянных отношений не могу себе позволить.

Кароч. Я постоянно знакомлюсь. Завожу отношения, короч, я шарю за бабов. И что могу сказать по поводу.

Мне как-то вообще не заходит общение с бездетными. Разные миры, что ли?

А вот с детьми баба ( простите, дамы, не буду слов выбирать, но я любя), это для меня знак качества.

Кто-то планировал с ней совместную и долгую жизнь раз заделал киндера.

А то что в разводе-признак ума. Ща время такое что бабы тащат, а мужики ноют. Сбросила лишнего спиногрыза.

Вот чего боятся парни в РСП?

Не будет уделять 100% времени ему, любимому. Ну это же, блин, хорошо. Вот у меня работа там есть. Хобби еще. И побыть один я люблю. Вот мне точно не нужно что бы меня постоянно дрочили: ты где? Ты с кем? Ты в чем? Куда сегодня пойдём? Баба с ребенком-занятая баба. На мозгоклюйство у нее времени нет. Хорошо.

Деньги. Про деньги больше всего боятся. Бля, вспоминается анекдот, что больше всего на меркантильность женщин жалуются 40 летние девственники живущие с мамой в одной комнате. Успокойтесь уже. Это фантомные деньги, у вас их нет и никто на них не претендует. Если баба дожила до 30-40 лет с ребёнком, то она сама уже научилась решать все свои проблемы. Баба с ребенком самодостаточная баба.

Вот правда, жизненное наблюдение. Ни ода РСП не просили и не намекала. Еще и брать не хотели, стеснялись. Тут нужно смекалку и инициативу проявить и самому че нибудь оплатить. Так, внезапно. Иначе хрен всучишь ей.

А вот бездетные да, попадаются еще: "ну вот маникюр, хуикюр, реснички, хуички, в чем я пойду? Ты же хочешь что бы я была красивой?" Бля, как они не вымерли они еще? Ну его нахуй. Я лучше красивую от природы возьму. Дешевле. Ну и на дело деньги давать как-то приятнее чем на хуету что отклеится после душа.

4. Если баба взрослая и годная, то у нее до меня дохера долбаебов было. И дохера проблем, которые она сама решала.Немного нужно что бы для нее стать лучшим. Бывает, звонит она: "Я ребенка у родителей оставила, приходи, пошалим". Ну Херли там. Я уже не молод что бы с порога в постель и шалить до утра. Поеду в магаз, продуктов возьму, деликатесов. Ну, 0,5 себе под закусь. Расходы 2-3 тыщи, а баба смотрит в ахуе. Ты че это? Кому? Мне? И че, готовить сам будешь? А мне не сложно раз в неделю у плиты постоять. Приготовишь, посуду помоешь, глядь у нее подводка гибкая ссыт. Хуле там делов? Китайская шведка и 2 подводки. Протянул и готово. А баба уже в предоргазменном состоянии. Секс ночью будет огонь! Ни одна эскортница радом не стояла. Баба с детьми, благодарная баба.

Прошу прощения за грубости и маты, на правах юмора)

Жиза, хуле. Оспаривайте в комментариях)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть