Зеркало



10 ноября, 2023

Странные звоночки

Мы вместе уже, примерно, 18 лет. Детей очень мало, всего трое. Больше не получилось по здоровью. Болели оба и сильно, но поочерёдно.
Она, во время знакомства, была воплощением моей мечты. То есть во время поиска невесты я выработал несколько критериев, в частности: образование, руководящая должность, готовность переехать ко мне в маленький город, полная семья, хорошая фигура у неё и её мамы. Были ещё требования, но их не хочу добавлять.
На поиски такой распрекрасной дамочки ушло довольно много лет. В конце концов я нашёл женщину своей мечты. У неё - первый брак, у меня - третий.
Сразу после свадьбы прозвенело несколько звоночков, но я их списал на неопытность в делах семейных и на руководящую должность.

Это я потом только понял, что она какая-то тупая...
Шло время, мы очень сильно несколько раз разрушались... Пришлось несколько раз поработать с ней как Сюткин велел. И к психологу, к хорошему, довольно долго отходили... Вкупе Сюткин и психолог неплохо так вправили мозги моей ненаглядной.
Моя милашка начала записываться на, как мне кажется, неплохие курсы по семейной психологии, по воспитанию детей. И от них был хороший положительный эффект! Дети стали гораздо спокойнее и послушнее.
Да и вообще снова стала чуточку заниматься спортом. Но она им практически всегда занималась.
А ещё на днях она сама сказала, что она дура (полностью согласен) и глупее своих друзей. Я, конечно, отправил её к с детьми учить уроки (у них очень интересная программа, лучше нашей).
Вот я и думаю. Она за ум взялась или наоборот?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть