Зеркало



14 ноября, 2023

Самые глупые поступки обычных людей

1. Я помню два случая. Один раз молодая женщина застряла в сиденье детских качелей. Нам было не вытащить ее ноги, вернее, мы боялись повредить кожу, поэтому срезали седушку целиком и вместе с дамой отвезли в больницу. Там врачи что-то вкололи ей в ноги и сказали нам, что можно резать. Мы спилили седушку и освободили красавицу. Второй случай произошел с грузным мужиком, который управлял грузовиком и не был пристегнут. В результате аварии машина легла набок со стороны пассажирского сиденья. Мы резали металл, чтобы достать мужика, а он спрашивал про своего сына. Мы не поняли, о чем он, потому что в кабине никого не видели. Потом оказалось, что он упал на сына и раздавил его. А все потому, что не пристегнулся.

2. Летом я работал в гимназии, чтобы оплатить учебу в колледже. Моим напарником был невероятно тупой парень, постоянно совершавший всякие глупости. В кузове служебного фургона был большой бак, в котором перевозили бензин. Этот бак лопнул, и 100 литров горючего вылилось на школьную стоянку. Мой напарник отогнал фургон в сторону и поджег бензин. Он решил, что так скроет происшествие с розливом.

Ему и в голову не пришло, что такое количество бензина при горении выделяет столько дыма, что его видно из любой точки города. Разумеется, кто-то вызвал копов и пожарных, но пока они приехали, все сгорело. Осталось лишь огромное черное пятно на асфальте, запах гари и испачканный копотью фасад школы.

3. Один парень ходил в гости к чужой жене, и их застукал муж. Парень голый выпрыгнул из окна второго этажа и приземлился прямо на забор с заостренными пиками. Он проткнул стопу правой ноги, и нам пришлось вырезать часть забора, и в таком виде везти его в больницу.

4. Одному мужику надоело, что суслик разоряет его двор, и он, основываясь на собственном опыте войны во Вьетнаме, вылил в нору суслика канистру бензина и поджег. Образовалась идеальная для взрыва бензино-воздушная смесь, и жахнуло так, что во дворе дома появился трехметровый кратер. Но суслик не сдался. Он вылез из норы на другом конце двора и затащил какую-то тлеющую тряпку в сарай. В итоге сарай сгорел, а суслик убежал.

5. Один тупица пытался пересечь на снегоходе бушующую реку шириной 100 метров при нуле градусов по Цельсию. Он чудом выплыл, получил переохлаждение, а снегоход нашли через три дня в километре вниз по течению.

6. Мать четверых детей (все до 10 лет) решила сфотографировать их в лодке для соцсетей. Просто посадила в лодку и оттолкнула от причала. Думала, что потом притянет лодку за веревку, но веревка упала в воду. Дети проплыли по течению полтора километра, пока старший мальчик не смог зацепиться за ветку, свисающую с дерева. Когда мы приехали, то увидели четверых детей в одинаковой одежде, которые сидели в лодке и ждали спасения.

7. Мой брат работал пожарным в Нью-Йорке. Однажды группа мексиканцев, которые вообще не говорили по-английски, решила в ванной зажарить на ужин поросенка. Стены ванной нагрелись до такой степени, что загорелись. Когда приехали пожарные, эти парни не давали им тушить огонь, пока не вынесли из ванной свинью.

8. Позвонил мужик и сказал, что его соседка застряла головой между прутьями забора, который стоял между их участками. Не знаю, зачем она просунула голову в забор, но обратно вытащить не смогла. Мы приехали, и нам пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы раздвинуть эти прутья. Ее сосед бегал вокруг и кричал, что теперь она должна ему за сломанный забор. Уж не знаю, как они потом договорились.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть