Зеркало




01 апреля, 2024

Итоги дня


Мы познакомились здесь. Теперь трахаемся каждый день!
Герои среди нас
Фрикаделька из мяса мамонта
Прошу вашей руки⁠⁠
Шакро Молодой выходит на свободу
Настоящая помощь
Братья Андреасян «оживят» Юрия Никулина
Горячие веснушки
В динамике
Все выглядело безопасно
Упадет? Не должно!
Лестничное
Мужчина из Волгограда умер после того, как съел самый острый перец в мире
Оливия Уайлд разгуливает топлес на Неделе моды в Париже
Фанатки Стаса Михайлова потребовали извинений от Аллы Пугачевой
Руководство по самовыпиливанию для дебилов на дороге⁠⁠
В Москве на улице Лобачевского у газели взорвался газовый баллон
Петрович, врубай насос!
В дурке все стабильно
Залипательная нарезка
Adidas запретил покупать новую футболку сборной Германии с номером 44.
Вчера из аула прилетел. Какой такой регистратор?
У нас возможен долб с преподавательницами!

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (0)

Баянчик к 1 апреля

Расскажу историю о розыгрышах, которую поведал мне друг много-много лет назад.
Его жена накануне 1 апреля, то есть 31 марта принесла домой много водки и вкусной закуски. Мужик обалдел и в мыслях даже не подумал о последствиях. Жена придумала какой-то повод. Хорошо посидели. Утром встает, ноги в тапки и носом в пол. Жена тапки к паркету гвоздиками приколотила. Но это не все. Парень обиделся и затаил обиду на год. Целый год придумывал, как отомстить и придумал.
1 апреля жена встала. Дома никого – друг на работу спозаранку. Проверила все подвохи – тапочки, чашки, сахар (можно соль насыпать) и т.д. Все в норме. И, извините за подробность, отправилась по нужде.
Садится на унитаз – звонок в дверь, да такой настойчивый, что сделать ничего не дает. Идет к двери, открывает – никого. Ругаясь, возвращается в туалет. Снимает, садится, настойчивый звонок, дверь – никого, ругань, возвращение в туалет.

Продолжение поста "Баянчик к 1 апреля" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Свадебный трэш

1. Брат и невестка подумали, что было бы весело, если бы их собаки прошли по проходу после того, как их цветочница разложила лепестки роз. Собаки решили, что середина прохода — идеальное место, чтобы сходить в туалет. Обгадили все лепестки.

2. Бывший парень невесты сильно напился на банкете и начал громко (было слышно половине зала) и бессвязно рассказывать о том, что этот брак неправильный, и что она была любовью всей его жизни. Он был на этой свадьбе со своей тогдашней новой (вероятно, скоро бывшей) девушкой. Черт его знает, зачем невеста его пригласила.

3. Я была сопровождающей на свадьбе моей лучшей подруги. Ее отец вел ее к алтарю, и, хотя он не был заметно пьян, ему было трудно пройти позади нее и сесть на скамью. Он наступил на ее платье, порвал его от спины до попы, и все увидели, что у невесты красные стринги. Им пришлось прервать церемонию, чтобы невеста могла найти булавки и привести платье в порядок.

Продолжение поста "Свадебный трэш" здесь...
Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (0)

Свингеры

Будучи студентом ездил на побережье Черного моря вместе с своей девушкой и группой других ребят с универа. Поездка конечно была очень крутая и веселая, ну сами понимаете как может веселиться группа студентов на совместном отдыхе.

Нас поселили в пансионат в одном блоке с другой парой. Комнаты разные, совместные только коридор и балкон. И так как жара была не выносимая на второй день отдыха решено было лечь на свежем воздухе. Наши соседи решились на такой же эксперимент. Балкон широкий получилось соорудить спальные места в разных концах балкона.

Перед сном решили получше познакомиться, сидим парами каждый на своем месте, открыли уже вторую бутылочку вина, ведем интересные разговоры. Ночь уже, за окном море шумит, вино легко дает в голову, две полураздетые пары, готовящиеся отойти ко сну... Парень напротив переглянувшись со своей возлюбленной спрашивает нас:

- А вы любите экстрим?

Продолжение поста "Свингеры" здесь...
Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (0)

Сломал

В Уфе доставщик мебели оставил коробку у стены подъезда — она рухнула (стена, а не коробка).

Posted by Воффка в 14:36 | Комментариев (0)

Светкино мелкосисечное горе

Отыграло лето и пришли морозы,
только в жопе Светы и шипы и розы.
Розы колят попу ну и Свете грустно,
Сиськи не растут совсем, хоть и ест капусту.

Это история о величайшей трагедии Светки - хорошей девочки из моих 90-х, с маленькими сиськами и большой жопой. И дело не в том, что все обходили ее стороной из-за ее внешности, нет, она была вполне даже привлекательной и на вкус сантехника Паши даже вполне ебабетельной, просто была она с ебанцой, которая прямо шла впереди Светки и отпугивала ее потенциальных пихарей еще на подходе к бухте кудрявых надежд. Светке нужен был принц, нет не так ПРИНЦ. На белой девятине тонированной по кругу и обязательно с магнитолой Сони с четырьмя колонками. И однажды она такого увидела в центре около Зеленого рынка, он стоял с барсеткой под мышкой и сверкал своей золотой фиксой навстречу солнцу, ебало его не выражало никаких эмоций, так как по мнению Светки он был слишком гордым и этот мир был недостоин его. Хотя на самом деле, валютчик Миша (а именно так его звали) в тот момент был просто угашен казахстанскими шишками до состояния “привет воробушку Кеше” и его глаза физически не могли сосредоточиться на одном объекте наблюдения, а мысли были где-то в районе созвездия Анальной Трещины .

Продолжение поста "Светкино мелкосисечное горе" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Как законно создать человеку проблем, без затрат

Мне частенько приходится конфликтовать на дороге, т.к. я не пропускаю желающих влезть куда-нибудь без очереди наглецов. Когда дело доходит до открытого конфликта, я пытаюсь вести себя спокойно и просто проговаривать свою позицию. Но когда мне встречаются истерички, которые начинают мне некрасиво хамить, я не отвечаю на оскорбления и обвинения, а сообщаю им, что обращусь к знакомой, которая наведет на них порчу, или говорю, что моя бабушка потомственная колдунья, которая их сглазит по видео, или еще какую-нибудь такую фигню.

Реакции бывают самые разные, но только один раз мужик-водитель открыто заржал над этим. Правда ему это вряд ли поможет, потому что по выражению лица его жены уже было понятно, что сейчас она первым делом пойдет гуглить, как снять сглаз.

Продолжение поста "Как законно создать человеку проблем, без затрат" здесь...
Posted by Воффка в 12:55 | Комментариев (0)

Набор юного татуировщика

Дети начали закупать тату-машинки на Wildberries — там продают в свободном доступе целые наборы начинающего мастера. Они забивают себя, родственников и одноклассников.

Набор юного татуировщика

Продолжение поста "Набор юного татуировщика" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (0)

Женщины...

Познакомили меня некоторое время назад друзья с девочкой. Ну, как с девочкой... Ей 26, а мне 34. Да как познакомили — после совместного праздника в большой компании, сообщили мне что Н. хотела бы с тобой поближе познакомиться.

Познакомились. Пообщались, погуляли. Стали развиваться отношения, не то чтобы шибко быстро, но ине особо медленно, как на мой вкус. С момента знакомства 3 месяца прошло, съехаться не съехались, но стала дама у меня частенько оставаться, так как работает в нерезиновой, а живет с родителями в Подмосковье.

Ну а я что? Я только рад. Девушка все-таки, со всеми вытекающими. В общем, всё у нас было хорошо. Цветочки — конфетки — подарочки, прогулки, даже в Питер сгонять успели. Красота, в общем.

Продолжение поста "Женщины..." здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Судьба рябчика

Дочка готовила для школы доклад про рябчика.
Обрыдался

Рябчик не летает. Теоретически способен, как курица, хлопая крыльями подпрыгнуть метра на три, но в реальной жизни никогда этого не делает.

Рябчик невзрачный. У большинства птиц как минимум самцы имеют яркое оперенье (см. домашний петух), у рябчика и самец и самка одинаково бежево-серенько-рябенькие, отсюда название.

Рябчики не устраивают токовищ, другими словами, самцы не дерутся за лучших самок. Все рябчики одинаково унылые, поэтому проблемы выбора нет. Птицы разбиваются на пары случайным образом да так и живут всю жизнь.

Продолжение поста "Судьба рябчика" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Реальные вопросы юристам

Здравствуйте дорогие юристы. Подскажите, пожалуйста, я встречаюсь с парнем. Мы не женаты и живем поразнь. Я заметила что он положил глаз на мою квартиру. У меня на кухне течёт кран, и он хочет поменять его за свой счёт. Может ли эта замена крана, т.е. его финансовые вложения, как-то повлиять на дальнейшие юридические вопросы с моей квартирой с его стороны?

Мой сосед 69 лет купил с рук биткойн в виде золотой монеты с надписью В за 50 000 рублей. Он в этом не разбирается но слышал за дорогую цену в сотни раз выше. Через два дня он продал его мне потому что нужны были деньги за 70 000. Мне 72 и я тоже не разбираюсь! Я думал все равно выгод- но и купил Деньги не последние. Потом по ТВ сказали что он вырос до небес и я позвонил внуку для его продажи. Оказалось по словам внука это цыганский биткойн и подделка. Сосед говорит что не запомнил у кого купил на радиорынке. Можно ли проверить соседа на детекторе лжи? Знал он что фальшивка когда мне продавал или нет? Если знал то можно ли в счет возмещения убытка и моральный вред взять часть его участка? И как это все называется???

Муж пошёл в магазин купить бутылку водки простоял на кассе около 15 минут некто не подошел, он и ушёл с магазина прихватив с собой водку. Сегодня его забрали на дапрос, был судим. Что за это будет..

Продолжение поста "Реальные вопросы юристам" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 31 марта, 2024 | На главную | 02 апреля, 2024 »